Dell 800GB SAS 12G SFF Write Intensive HotPlug SSD CN3JH 0CN3JH
| Typ | Solid State Drive |
|---|---|
| Modell | Dell 800GB SAS 12G SFF Write Intensive HotPlug SSD |
| Hersteller | Dell |
| Speicherkapazität | 800 GB |
| Schnittstellentyp | Serial Attached SCSI (SAS III - 12.0 Gbit/s) |
| Schnittstellen | SAS 12 GB/s |
| Datenübertragungsrate | 1.200 Mbps |
| Formfaktor | 2,5'' SFF |
| Hot-Plug | ja |
| Flash-Speichertyp | Multi-Level-Cell (MLC), NAND-Flash |
| Lesegeschwindigkeit | sequential: 1.900 MB/s, random: 270.000 IOPS |
| Schreibgeschwindigkeit | sequential: 850 MB/s, random: 90.000 IOPS |
| kompatible Produkte | Dell PowerEdge C6420, R440, R640, R6415, R740, R740XD, R7415, R7425, R840, R940, R940XA |
| kompatible Server | Dell PowerEdge C6420, Dell PowerEdge R440, Dell PowerEdge R640, Dell PowerEdge R740, Dell PowerEdge R740XD, Dell PowerEdge R7415, Dell PowerEdge R7425, Dell PowerEdge R840, Dell PowerEdge R940, Dell PowerEdge R940XA, Dell PowerEdge R6415 |
| Parts | CN3JH, 0CN3JH |
| Teilenummer | CN3JH |
| Spare | 0CN3JH |
| Lieferumfang | SSD wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549
Frankfurt am Main
Germany
WEEE-Nummer
Dell - 49515708E-Mail senden Zur Webseite
- Solid State Drive
- SP-371A
- Refurbished
- 28x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- 00AK370
- Refurbished
- 10x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- K2P88A
- Refurbished
- 8x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- P10442-B21
- Refurbished
- 8x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- JKYYN
- Refurbished
- 7x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- UCS-SD800G12S4-EP=
- Refurbished
- 6x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- 02PX542
- Refurbished
- 6x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- K2Q95A
- Refurbished
- 4x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- J9F37A
- Bulk
- 4x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- K41XJ
- Refurbished
- 3x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- XP6MK
- Refurbished
- 3x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- P19913-B21
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar