Dell 480GB SATA 6G SFF Read Intensive HotPlug SSD 008R8 0008R8
| Typ | Solid State Drive |
|---|---|
| Modell | Dell 480GB SATA 6G SFF Read Intensive HotPlug SSD |
| Hersteller | Dell |
| Speicherkapazität | 480 GB |
| Schnittstellentyp | Serial AT Attachment (SATA III - 6.0 Gbit/s) |
| Schnittstellen | SATA 6 GB/s |
| Datenübertragungsrate | 600 Mbps |
| Formfaktor | 2,5'' SFF |
| Hot-Plug | ja |
| Flash-Speichertyp | Multi-Level-Cell (MLC), NAND-Flash |
| Lesegeschwindigkeit | sequential: 500 MB/s, random: 68.000 IOPS |
| Schreibgeschwindigkeit | sequential: 440 MB/s, random: 15.100 IOPS |
| kompatible Produkte | Dell PowerEdge C6320, R230, R330, R430, R530, R730, R730XD, T130, T330, T430, T440, T630, T640 |
| kompatible Server | Dell PowerEdge C6320, Dell PowerEdge R230, Dell PowerEdge R230XL, Dell PowerEdge R330, Dell PowerEdge R330XL, Dell PowerEdge R430, Dell PowerEdge R530, Dell PowerEdge R730, Dell PowerEdge R730XD, Dell PowerEdge R730XL, Dell PowerEdge T330, Dell PowerEdge T130, Dell PowerEdge T430, Dell PowerEdge T440, Dell PowerEdge T630, Dell PowerEdge T640 |
| Parts | 008R8, 0008R8 |
| Teilenummer | 008R8 |
| Spare | 0008R8 |
| Lieferumfang | SSD wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549
Frankfurt am Main
Germany
WEEE-Nummer
Dell - 49515708E-Mail senden Zur Webseite
- Solid State Drive
- P05925-B21
- Refurbished
- 6x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- P40496-B21
- Refurbished
- 4x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- UCS-SD120GM1X-EV
- Refurbished
- 3x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- AIR-SD240GBKS4-EV
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- P04556-B21
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- KX83R
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- SSDSC2BB120G6
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- P18432-B21
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- 816879-B21
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- JFMNH
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- 872853-B21
- Bulk
- 1x ab Lager lieferbar