Dell 240GB SATA 6G SFF Read Intensive HotPlug SSD 24RW7 024RW7
| Typ | Solid State Drive |
|---|---|
| Modell | Dell 240GB SATA 6G SFF Read Intensive HotPlug SSD |
| Hersteller | Dell |
| Speicherkapazität | 240 GB |
| Schnittstellentyp | Serial AT Attachment (SATA III - 6.0 Gbit/s) |
| Schnittstellen | SATA 6 GB/s |
| Datenübertragungsrate | 600 Mbps |
| Formfaktor | 2,5'' SFF |
| Hot-Plug | ja |
| Flash-Speichertyp | V-NAND-Flash, Multi-Level-Cell (MLC) |
| Lesegeschwindigkeit | sequential: 330 MB/s, random: 86.000 IOPS |
| Schreibgeschwindigkeit | sequential: 300 MB/s, random: 9.000 IOPS |
| kompatible Produkte | Dell PowerEdge C6420, R440, R450, R550, R640, R6415, R650, R650xs, R740, R740XD, R7415, R7425, R750, R750xa, R750xs, R840, R940, R940XA, T550 |
| kompatible Server | Dell PowerEdge C6420, Dell PowerEdge R440, Dell PowerEdge R450, Dell PowerEdge R550, Dell PowerEdge R640, Dell PowerEdge R6415, Dell PowerEdge R650, Dell PowerEdge R650xs, Dell PowerEdge R740, Dell PowerEdge R740XD, Dell PowerEdge R7415, Dell PowerEdge R7425, Dell PowerEdge R750, Dell PowerEdge R750xa, Dell PowerEdge R750xs, Dell PowerEdge R840, Dell PowerEdge R940, Dell PowerEdge R940XA, Dell PowerEdge T550 |
| Parts | 24RW7, 024RW7 |
| Teilenummer | 24RW7 |
| Spare | 024RW7 |
| Lieferumfang | SSD wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549
Frankfurt am Main
Germany
WEEE-Nummer
Dell - 49515708E-Mail senden Zur Webseite
- Solid State Drive
- P05925-B21
- Refurbished
- 6x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- P40496-B21
- Refurbished
- 4x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- UCS-SD120GM1X-EV
- Refurbished
- 3x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- P04556-B21
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- KX83R
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- SSDSC2BB120G6
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- AIR-SD240GBKS4-EV
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- 816879-B21
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- JFMNH
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- 872853-B21
- Bulk
- 1x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- P18432-B21
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar