Dell 200GB SAS 6G SFF Write Intensive HotPlug SSD TPWNJ 0TPWNJ
| Typ | Solid State Drive |
|---|---|
| Modell | Dell 200GB SAS 6G SFF Write Intensive HotPlug SSD |
| Hersteller | Dell |
| Speicherkapazität | 200 GB |
| Schnittstellentyp | Serial Attached SCSI (SAS II - 6.0 Gbit/s) |
| Schnittstellen | SAS 6 GB/s |
| Datenübertragungsrate | 600 Mbps |
| Formfaktor | 2,5'' SFF |
| Hot-Plug | ja |
| Flash-Speichertyp | Single-Level-Cell (SLC) |
| Parts | TPWNJ, 0TPWNJ |
| Teilenummer | TPWNJ |
| Spare | 0TPWNJ |
| Lieferumfang | SSD wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549
Frankfurt am Main
Germany
WEEE-Nummer
Dell - 49515708E-Mail senden Zur Webseite
- Solid State Drive
- 005052338
- Refurbished
- 9x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- 005052318
- Refurbished
- 6x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- 005051589
- Refurbished
- 3x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- C8R19A
- Bulk
- 1x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- T1WH8
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar