Dell 120GB SATA 6G SFF Mixed Use HotPlug SSD PGNY6 0PGNY6
| Typ | Solid State Drive |
|---|---|
| Modell | Dell 120GB SATA 6G SFF Mixed Use HotPlug SSD |
| Hersteller | Dell |
| Speicherkapazität | 120 GB |
| Schnittstellentyp | Serial AT Attachment (SATA III - 6.0 Gbit/s) |
| Schnittstellen | SATA 6 GB/s |
| Datenübertragungsrate | 600 Mbps |
| Formfaktor | 2,5'' SFF |
| Hot-Plug | ja |
| Flash-Speichertyp | Multi-Level-Cell (MLC), NAND-Flash |
| Lesegeschwindigkeit | sequential: 500 MB/s, random: 75.000 IOPS |
| Schreibgeschwindigkeit | sequential: 400 MB/s, random: 30.000 IOPS |
| kompatible Produkte | Dell PowerEdge R330, R430, R630, R730, R730xd, T430, T630, T440, T640 |
| kompatible Server | Dell PowerEdge R330, Dell PowerEdge R430, Dell PowerEdge R730, Dell PowerEdge R730XD, Dell PowerEdge T430, Dell PowerEdge T630, Dell PowerEdge T440, Dell PowerEdge T640, Dell PowerEdge R630 |
| Parts | PGNY6, 0PGNY6 |
| Teilenummer | PGNY6 |
| Spare | 0PGNY6 |
| Lieferumfang | SSD wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549
Frankfurt am Main
Germany
WEEE-Nummer
Dell - 49515708E-Mail senden Zur Webseite
- Solid State Drive
- P40496-B21
- Refurbished
- 4x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- UCS-SD120GM1X-EV
- Refurbished
- 3x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- SSDSC2BB120G6
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- AIR-SD240GBKS4-EV
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- KX83R
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- 872853-B21
- Bulk
- 1x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- 816879-B21
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- P18432-B21
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- JFMNH
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar