Dell 120GB SATA 6G SFF Mixed Use HotPlug SSD 400-ATFL PGNY6 0PGNY6
| Typ | Solid State Drive |
|---|---|
| Modell | Dell 120GB SATA 6G SFF Mixed Use HotPlug SSD |
| Hersteller | Dell |
| Speicherkapazität | 120 GB |
| Schnittstellentyp | Serial AT Attachment (SATA III - 6.0 Gbit/s) |
| Schnittstellen | SATA 6 GB/s |
| Datenübertragungsrate | 600 Mbps |
| Formfaktor | 2,5'' SFF |
| Hot-Plug | ja |
| kompatible Produkte | Dell PowerEdge C6420, R440, R640, R6415, R740, R740xd, R7415, R7425, R940 |
| kompatible Server | Dell PowerEdge R440, Dell PowerEdge C6420, Dell PowerEdge R640, Dell PowerEdge R6415, Dell PowerEdge R740, Dell PowerEdge R740XD, Dell PowerEdge R7415, Dell PowerEdge R7425, Dell PowerEdge R940 |
| Parts | 400-ATFL, PGNY6, 0PGNY6 |
| Teilenummer | 400-ATFL |
| Spare | PGNY6 |
| Lieferumfang | SSD wie beschrieben ( OVP ) |
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549
Frankfurt am Main
Germany
WEEE-Nummer
Dell - 49515708E-Mail senden Zur Webseite
- Solid State Drive
- P40496-B21
- Refurbished
- 4x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- UCS-SD120GM1X-EV
- Refurbished
- 3x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- SSDSC2BB120G6
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- AIR-SD240GBKS4-EV
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- KX83R
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- 872853-B21
- Bulk
- 1x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- 816879-B21
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- P18432-B21
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- JFMNH
- Refurbished
- 1x ab Lager lieferbar