Lenovo ThinkSystem 930-16i 12G 4GB RAID Controller High Profile 7Y37A01085 01KN508
| Typ | RAID Controller |
|---|---|
| Modell | Lenovo ThinkSystem 930-16i 12G 4GB RAID Controller High Profile |
| Hersteller | Lenovo / IBM |
| Anschlüsse | 4x SFF-8643 Mini-SAS HD x4 |
| Schnittstellentyp | Serial Attached SCSI (SAS III - 12.0 Gbit/s), Serial AT Attachment (SATA III - 6.0 Gbit/s) |
| Schnittstellen | SATA 6 GB/s, SAS 12 GB/s |
| Formfaktor | High Profile Bracket / lange Slotblende |
| Prozessor | LSI SAS3516 |
| Cache | 4 GB |
| Batterie | inkl. Batterie Module |
| RAID | RAID 0, RAID 1, RAID 10, RAID 5, RAID 50, JBOD, RAID 6, RAID 60 |
| Hostschnittstelle | PCI Express 3.0 x8 |
| kompatible Produkte | Lenovo ThinkSystem ST250, SR250, ST550, SR530, SR550, SR570, SR590, SR630, SR635, SR645, SR650, SR655, SR665, SR850, SR850P, SR860, SR950, ST650 V2, SR630 V2, SR650 V2, SR850 V2, SR860 V2 |
| kompatible Server | Lenovo ThinkSystem ST250, Lenovo ThinkSystem SR250, Lenovo ThinkSystem ST550, Lenovo ThinkSystem SR530, Lenovo ThinkSystem SR550, Lenovo ThinkSystem SR570, Lenovo ThinkSystem SR590, Lenovo ThinkSystem SR630, Lenovo ThinkSystem SR635, Lenovo ThinkSystem SR645, Lenovo ThinkSystem SR650, Lenovo ThinkSystem SR655, Lenovo ThinkSystem SR665, Lenovo ThinkSystem SR850, Lenovo ThinkSystem SR850P, Lenovo ThinkSystem SR860, Lenovo ThinkSystem SR950, Lenovo ThinkSystem ST650 V2, Lenovo ThinkSystem SR630 V2, Lenovo ThinkSystem SR650 V2, Lenovo ThinkSystem SR850 V2, Lenovo ThinkSystem SR860 V2 |
| Parts | 7Y37A01085, 01KN508, SR17A04557 |
| Teilenummer | 7Y37A01085 |
| Spare | 01KN508 |
| Lieferumfang | RAID Controller wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Lenovo (Deutschland) GmbH
Meitnerstraße 9
70563
Stuttgart
Germany
WEEE-Nummer
Lenovo - 79679404E-Mail senden Zur Webseite
Ähnliche Artikel
- RAID Controller
- 690164-B21
- Refurbished
- 105x ab Lager lieferbar
- RAID Controller
- 749796-001
- Bulk
- 80x ab Lager lieferbar
- RAID Controller
- DPNHJ
- Bulk
- 70x ab Lager lieferbar
- RAID Controller
- GDJ3J
- Bulk
- 60x ab Lager lieferbar
- RAID Controller
- 804367-B21
- Bulk
- 56x ab Lager lieferbar
- RAID Controller
- 9JXVW
- Bulk
- 43x ab Lager lieferbar
- RAID Controller
- 830824-B21
- Bulk
- 26x ab Lager lieferbar
- RAID Controller
- 3JH35
- Bulk
- 23x ab Lager lieferbar
- RAID Controller
- 0878M
- Bulk
- 17x ab Lager lieferbar
- RAID Controller
- 804338-B21
- Bulk
- 14x ab Lager lieferbar
- RAID Controller
- 726898-B21
- Bulk
- 14x ab Lager lieferbar
- RAID Controller
- 677898-B21
- Bulk
- 12x ab Lager lieferbar