Delta Electronics 250W HotPlug Power Supply DPS-250AB-81 A
| Typ | Netzteil |
|---|---|
| Modell | Delta Electronics 250W HotPlug Power Supply |
| Hersteller | Delta Electronics |
| Leistung | 250 W |
| Formfaktor | Plug-in-Module |
| Hot-Plug | ja |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V AC |
| kompatible Produkte | Synology RackStation RS815RP+, RS814RP+, RS812RP+, QNAP TS-431XU-RP, TS-432XU-RP, TS-453U-RP, TS-453BU-RP, TS-463U-RP, TS-469U-RP, TS-470U-RP, TS-470U-SP, TS-831XU-RP, TS-853U-RP, TS-873U-RP, TS-1231XU-RP, TS-1232XU-RP, TS-1253U-RP, TS-1253BU-RP, TS-1263U-RP |
| Parts | DPS-250AB-81 A, PSU 250W-RP MODULE_2 |
| Teilenummer | DPS-250AB-81 |
| Lieferumfang | Netzteil wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Ähnliche Artikel
- Netzteil
- 865408-B21
- Refurbished
- 472x ab Lager lieferbar
- Netzteil
- PS-2122-7Q
- Refurbished
- 266x ab Lager lieferbar
- Netzteil
- JL087A
- Refurbished
- 199x ab Lager lieferbar
- Netzteil
- R3K00A
- New
- 175x ab Lager lieferbar
- Netzteil
- S26113-E574-V53
- Refurbished
- 112x ab Lager lieferbar
- Netzteil
- PJMDN
- Refurbished
- 96x ab Lager lieferbar
- Netzteil
- J9580A
- Refurbished
- 88x ab Lager lieferbar
- Netzteil
- MC1200B4-3-4R-02
- Refurbished
- 81x ab Lager lieferbar
- Netzteil
- V1YJ6
- Refurbished
- 73x ab Lager lieferbar
- Netzteil
- CMPGM
- Refurbished
- 70x ab Lager lieferbar
- Netzteil
- P38995-B21
- Refurbished
- 67x ab Lager lieferbar
- Netzteil
- 95HR5
- Refurbished
- 64x ab Lager lieferbar