IBM 300GB 10k SAS 6G SFF HotPlug HDD 42D0637 42D0638 42D0641
| Typ | Hard Disk Drive |
|---|---|
| Modell | IBM 300GB 10k SAS 6G SFF HotPlug HDD |
| Hersteller | Lenovo / IBM |
| Speicherkapazität | 300 GB |
| Geschwindigkeit | 10.000 rpm |
| Schnittstellentyp | Serial Attached SCSI (SAS II - 6.0 Gbit/s) |
| Schnittstellen | SAS 6 GB/s |
| Datenübertragungsrate | 600 Mbps |
| Formfaktor | 2,5'' SFF |
| Hot-Plug | ja |
| kompatible Produkte | Lenovo / IBM BladeCenter HS12, HS22, System x x3100 M4, x3200 M3, x3250 M3 / M4, x3300 M4, x3400 M2 / M3, x3500 M2 / M3 / M4, x3530 M4, x3550 M2 / M3 / M4, x3630 M3 / M4, x3650 M2 / M3 / M4, x3690 X5, x3750 M4, x3850 X5, x3950 X5 |
| Parts | 42D0637, 42D0638, 42D0641 |
| Teilenummer | 42D0637 |
| Spare | 42D0638 |
| Lieferumfang | HDD wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
IBM Deutschland GmbH
Schönaicher Straße 220
71032
Böblingen
Germany
WEEE-Nummer
IBM - 99369940E-Mail senden Zur Webseite
Ähnliche Artikel
- Hard Disk Drive
- N9X04A
- New
- 36x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- A3C40185923
- Refurbished
- 31x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- 652611-B21
- Refurbished
- 29x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- 655710-B21
- Refurbished
- 17x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- PR-HDDSFF300G10KSAS6
- Refurbished
- 16x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- 68V42
- Refurbished
- 15x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- CA07339-E601
- Refurbished
- 14x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- PR-HDDSFF300G10KSAS12
- Refurbished
- 14x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- 581284-B21
- Refurbished
- 13x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- 870757-B21
- Refurbished
- 12x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- PR-HDDSFF600G15KSAS12
- Refurbished
- 12x ab Lager lieferbar
- Hard Disk Drive
- 005051632
- Refurbished
- 11x ab Lager lieferbar