Dell 750GB 7.2k SATA 3G LFF HotPlug HDD JW551 0JW551
Produktinformationen
| Typ | Hard Disk Drive |
|---|---|
| Modell | Dell 750GB 7.2k SATA 3G LFF HotPlug HDD |
| Hersteller | Dell |
| Speicherkapazität | 750 GB |
| Geschwindigkeit | 7.200 rpm |
| Schnittstellentyp | Serial AT Attachment (SATA II - 3.0 Gbit/s) |
| Schnittstellen | SATA 3 GB/s |
| Datenübertragungsrate | 300 Mbps |
| Formfaktor | 3,5'' LFF |
| Hot-Plug | ja |
| Parts | JW551, 0JW551 |
| Teilenummer | JW551 |
| Spare | 0JW551 |
| Lieferumfang | Festplatte wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Hersteller Kontaktinformationen
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549
Frankfurt am Main
Germany
WEEE-Nummer
Dell - 49515708E-Mail senden Zur Webseite
Hinweise