Dell AMD FirePro W7000 4x DisplayPort 4GB GDDR5 PCIe x16 Graphics Card CHF4P 0CHF4P
Produktinformationen
| Typ | Grafikkarte |
|---|---|
| Modell | Dell AMD FirePro W7000 4x DisplayPort 4GB GDDR5 PCIe x16 Graphics Card |
| Hersteller | Dell |
| Anschlüsse | 4x DisplaypPort |
| RAM | 4 GB GDDR5 SDRAM |
| Formfaktor | High Profile Bracket / lange Slotblende |
| Speichertyp | GDDR5 |
| Hostschnittstelle | PCI Express 3.0 x16 |
| Parts | CHF4P, 0CHF4P |
| Teilenummer | CHF4P |
| Spare | 0CHF4P |
| Lieferumfang | Grafikkarte wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
| Grafik | Graphics Engine AMD FirePro W7000 |
| Auflösung | max. 4096 x 2160 Pixel 60 Hz |
Hersteller Kontaktinformationen
Dell GmbH
Unterschweinstiege 10
60549
Frankfurt am Main
Germany
WEEE-Nummer
Dell - 49515708E-Mail senden Zur Webseite
Hinweise