AMD Radeon Pro WX 8200 8GB HBM2 PCIe x16 Workstation Graphics Card 102D0511100 100-505956
Produktinformationen
| Typ | Grafikkarte |
|---|---|
| Modell | AMD Radeon Pro WX 8200 8GB HBM2 PCIe x16 Workstation Graphics Card |
| Hersteller | AMD |
| Anschlüsse | 4x Mini DisplayPorts |
| Leistung | 10.75 TFLOPs (einfache Genauigkeit), 672 GFLOPs (doppelte Genauigkeit) |
| Leistungsmerkmale | AMD Radeon VR Ready Creator, High Bandwidth Cache Controller (HBCC), Error-Correcting Code (ECC) Memory Support3, 10-bit Color Depth Support, EDID Emulation Support, External Genlock/Frame Lock Sync Support, AMD DirectGMA Support, Display Output Post Processing (DOPP), 3D Stereo Support with Stereo Connector |
| RAM | 8 GB HBM2 |
| Formfaktor | High Profile Bracket / lange Slotblende |
| Core-Technologie | Vega 56 Core 3584 Stream-Processors |
| Kühlung | Aktiv |
| Hostschnittstelle | PCI Express 3.0 x16 |
| Parts | 102D0511100, 100-505956 |
| Teilenummer | 100-505956 |
| Spare | 102D0511100 |
| Lieferumfang | Grafikprozessor wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
| Auflösung | max. 7680x4320 Pixel 60 Hz |
Hersteller Kontaktinformationen
Advanced Micro Devices GmbH
Einsteinring 22-28
85609
Aschheim
Germany
WEEE-Nummer
AMD - 65188971E-Mail senden Zur Webseite
Hinweise