Fujitsu 2100W Power Supply BX400 S1 BX600 S2/S3 A3C40073262
Produktinformationen
| Typ | Netzteil |
|---|---|
| Modell | Fujitsu 2100W Power Supply |
| Hersteller | Fujitsu |
| Leistung | 2100 W |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Eingangsspannung | 200 - 240 V AC |
| kompatible Produkte | Fujitsu Primergy BX400 S1, BX600 S, BX600 S3 |
| Parts | A3C40073262 |
| Teilenummer | A3C40073262 |
| Lieferumfang | Netzteil wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Hersteller Kontaktinformationen
Fujitsu Germany GmbH
Mies-van-der-Rohe-Straße 8
80807
München
Germany
WEEE-Nummer
Fujitsu - 71700018E-Mail senden Zur Webseite
Hinweise