Starterset "M" HPE FlexFabric A5900AF-48XGT-4QSFP+ 48x 10GbE 4x QSFP+ 40GbE B-to-F 2x 650W Switch und 6x QLogic QL41134 4x 10GBase-T PCIe Server Ethernet Adapter
Diverse
Produktinformationen
Bundle besteht aus:
1x HPE FlexFabric A5900AF-48XGT-4QSFP+ 48x 10GbE 4x QSFP+ 40GbE B-to-F 2x 650W Switch
6x QLogic QL41134 4x 10GBase-T PCIe Server Ethernet Adapter
| Typ | Bundle |
|---|---|
| Modell | Starterset "M" HPE FlexFabric A5900AF-48XGT-4QSFP+ 48x 10GbE 4x QSFP+ 40GbE B-to-F 2x 650W Switch und 6x QLogic QL41134 4x 10GBase-T PCIe Server Ethernet Adapter |
| Hersteller | Diverse |
| Anschlüsse | 48x RJ-45 1000/10GBase-T, 4x QSFP+ 40GBase, 1x USB 2.0, 1x RJ-45 Konsole, 1x RJ-45 Management |
| Ports | 10 GbE Kupfer, 40 GbE QSFP+ |
| Leistungsmerkmale | DHCP Support, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, Port-Spiegelung, DiffServ-Unterstützung, Broadcast Storm Control, IPv6-Unterstützung, Weighted Random Early Detection (WRED), Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP)-Unterstützung, Virtual Route Redundancy Protocol (VRRP)-Unterstützung, Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP)-Unterstützung, Unterstützung für Access Control List (ACL), Quality of Service (QoS), STP Root Guard |
| Flash-Speicher | 512 MB |
| Latenz | 10G: up to 1.5 µs |
| RAM | 2 GB SDRAM |
| Data Link Protocol | Gigabit Ethernet (1000Base-T), 10 Gigabit Ethernet (10GBase-T) |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbps |
| Formfaktor | 1U |
| Kühlung | 2x Back to Front Airflow Fan Tray Module |
| Stromversorgung | 2x HPE 650 W HotPlug Power Supply |
| Routing- / Switchingkapazität | 1.2 Tbps |
| Durchsatz | 952 Mpps |
| Routing Protocol | OSPF, BGP-4, RIP-1, RIP-2, BGP, VRRP, OSPFv2, statisches IP Routing, ECMP |
| Remote Management | SNMP 1, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, CLI |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 128.000 Einträge |
| Größe der Routingtabelle | 16.000 Einträge (IPv4), 8.000 Einträge (IPv6) |
| Halterung | inklusive Halterung |
| Zubehör | inkl. 6x Ethernet Adapter |
| Parts | JG336A, JC680A, JG553A, QL41134 |
| Lieferumfang | Hardware-Deal wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Hersteller Kontaktinformationen
Hewlett-Packard GmbH
Herrenberger Straße 140
71034
Böblingen
Germany
WEEE-Nummer
HPE - 30409072E-Mail senden Zur Webseite
Hinweise