3PAR Bundle - 16x HPE 3PAR 512GB SATA 6G SFF SED SSD StoreServ 20000 782409-001
Produktinformationen
Bundle besteht aus:
16x HPE 3PAR 512GB SATA 6G SFF Self Encrypting Node Drive StoreServ 20000 782409-001
| Typ | Bundle |
|---|---|
| Modell | HPE 3PAR 512GB SATA 6G SFF Self Encrypting Node Drive StoreServ 20000 |
| Hersteller | HPE |
| Speicherkapazität | 512 GB |
| Schnittstellentyp | Serial AT Attachment (SATA III - 6.0 Gbit/s) |
| Schnittstellen | SATA 6 GB/s |
| Datenübertragungsrate | 600 Mbps |
| Formfaktor | 2,5'' SFF |
| Hot-Plug | nein |
| Flash-Speichertyp | Multi-Level-Cell (MLC), NAND-Flash |
| Lesegeschwindigkeit | sequential: 520 MB/s, random: 92.000 IOPS |
| Schreibgeschwindigkeit | sequential: 460 MB/s, random: 80.000 IOPS |
| kompatible Produkte | HPE 3PAR StoreServ 20000 |
| kompatible Storagesysteme | HPE 3PAR StoreServ 20000 |
| Zusatzinformationen | Self Encrypting Drive (SED) |
| Parts | 782409-001 |
| Lieferumfang | SSD-Bundle wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
| Sicherheit | 256-BIT AES |
Hersteller Kontaktinformationen
Hewlett-Packard GmbH
Herrenberger Straße 140
71034
Böblingen
Germany
WEEE-Nummer
HPE - 30409072E-Mail senden Zur Webseite
Hinweise