Fortinet FortiSwitch 448D-FPOE 48x RJ-45 1GbE PoE+ 4x SFP+ 10GbE 2x 950W Switch FS-448D-FPOE P16668-02-05
| Typ | Switch |
|---|---|
| Modell | Fortinet FortiSwitch 448D-FPOE 48x RJ-45 1GbE PoE+ 4x SFP+ 10GbE 2x 950W Switch |
| Hersteller | Fortinet |
| Anschlüsse | 48x RJ-45 1GbE PoE, 4x SFP/SFP+ 1/10GbE, 1x RJ-45 Management, 1x RJ-45 Console |
| Ports | 1 GbE Kupfer, 1 GbE SFP, 10 GbE SFP+ |
| PoE | PoE+ |
| Leistung | 740 W for PoE+ |
| Flash-Speicher | 128 MB |
| Puffergröße | 1.5 MB |
| Latenz | < 1 μs |
| RAM | 1 GB DDR3 |
| Data Link Protocol | Ethernet (10Base-T), Fast Ethernet (100Base-TX), Gigabit Ethernet (1000Base), 10 Gigabit Ethernet (10GBase) |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbps |
| Formfaktor | 1U |
| Stromversorgung | 2x 950W HotPlug Power Supply |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V AC |
| Routing- / Switchingkapazität | 176 Gbps |
| Durchsatz | 262 Mpps |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 16.000 Einträge |
| Halterung | inklusive Einbauwinkel |
| Parts | FS-448D-FPOE, P16668-02-05 |
| Teilenummer | FS-448D-FPOE |
| Lieferumfang | Switch wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
- Switch
- JL076A-BUN1-5y
- Refurbished
- 66x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9774-61001
- Refurbished
- 14x ab Lager lieferbar
- Switch
- JG309B
- Refurbished
- 14x ab Lager lieferbar
- Switch
- JH325A-BUN1
- Refurbished
- 10x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9854A
- Refurbished
- 5x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9584-61001
- Refurbished
- 5x ab Lager lieferbar
- Switch
- J9773A
- Refurbished
- 4x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL587A-BUN1
- Refurbished
- 3x ab Lager lieferbar
- Switch
- EX4500-40F-VC1-BF
- New
- 3x ab Lager lieferbar
- Switch
- SG550X-48-K9
- Refurbished
- 3x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL074A-BUN3-5y
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Switch
- JL429A
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar