Supermicro 8x SFF Backplane BPN-SAS-I28A
Produktinformationen
| Typ | Backplane |
|---|---|
| Modell | Supermicro 8x SFF Backplane SASI28A |
| Hersteller | Supermicro |
| Schnittstellen | 8x 2.5" SFF SATA / SAS Hot Plug |
| kompatible Produkte | Supermicro SuperServers 5086B-TRF, F648G2-FTPT+, F648G2-FT+ |
| Parts | BPN-SAS-I28A |
| Teilenummer | BPN-SAS-I28A |
| Lieferumfang | Backplane wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Hersteller Kontaktinformationen
Super Micro Computer B.V.
Het Sterrenbeeld 28
5215 ML
s-Hertogenbosch, The Netherlands
Netherlands
WEEE-Nummer
Supermicro - 51588420E-Mail senden Zur Webseite
Hinweise