Intel Xeon Silver 4310 2.10GHz 18MB 12-Core CPU 120W SRKXN CD8068904657901
Preis auf Anfrage
Nicht mehr verfügbar
Benachrichtigen, sobald wieder verfügbar
| Typ | Prozessor |
|---|---|
| Modell | Intel Xeon Silver 4310 2.10GHz 18MB 12-Core CPU 120W |
| Hersteller | Intel |
| Prozessorsockel | Intel Socket P+ (LGA 4189) |
| CPU Version | Intel Xeon Silver 3rd Generation |
| Taktfrequenz | 2.10 GHz |
| Cache | 18 MB |
| Core-Technologie | 12-Core |
| Thermal Design Power | 120 W |
| Bustaktfrequenz | 10.4 GT/s UPI |
| Processing | 64-Bit |
| kompatible Produkte | Dell PowerEdge R450, R650xs, R750, R750XS, T550, XR11, XR12, HPE ProLiant DL360 Gen10 Plus, DL380 Gen10 Plus, Synergy SY480 Gen10 Plus, Fujitsu Primgery CX2550 M6, CX2560 M6, RX2530 M6, RX2540 M6 |
| kompatible Server | Dell PowerEdge R450, Dell PowerEdge R650xs, Dell PowerEdge R750, Dell PowerEdge R750xs, Dell PowerEdge T550, Dell PowerEdge XR11, Dell PowerEdge XR12, HPE ProLiant DL360 Gen10 Plus, HPE ProLiant DL380 Gen10 Plus, Fujitsu Primergy CX2550 M6, Fujitsu Primergy CX2560 M6, Fujitsu Primergy RX2530 M6, Fujitsu Primergy RX2540 M6 |
| Zusatzinformationen | ACHTUNG: Bitte beachten Sie, dass diese CPU in den meisten Fällen nicht für Desktop PC`s geeignet ist. Prüfen Sie bitte vorab die Kompatibilität! |
| Parts | SRKXN, CD8068904657901, 3P6VG, 03P6VG, 338-CBXK, P44449-001, 38065043 |
| Teilenummer | SRKXN |
| Spare | CD8068904657901 |
| Lieferumfang | CPU wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Intel Deutschland GmbH
Am Campeon 10
85579
Neubiberg
Germany
WEEE-Nummer
Intel - 63917628E-Mail senden Zur Webseite