Intel Xeon E7-8893 v2 3.40GHz 37.5MB 6-Core CPU 155W SR1GZ CM8063601454907
Preis auf Anfrage
Nicht mehr verfügbar
Benachrichtigen, sobald wieder verfügbar
| Typ | Prozessor |
|---|---|
| Modell | Intel Xeon E7-8893 v2 3.40GHz 37.5MB 6-Core CPU 155W |
| Hersteller | Intel |
| Prozessorsockel | Intel Socket R (LGA 2011) |
| CPU Version | Intel Xeon E7 v2 |
| Codename | Ivy Bridge |
| Taktfrequenz | 3.40 GHz |
| Cache | 37,5 MB |
| Core-Technologie | 6 Core |
| Thermal Design Power | 155 W |
| Bustaktfrequenz | 8 GT/s QPI |
| Processing | 64-Bit |
| kompatible Produkte | HPE ProLiant DL580 Gen8, H3C R690 |
| kompatible Server | HPE ProLiant DL580 Gen8 |
| Zusatzinformationen | ACHTUNG: Bitte beachten Sie, dass diese CPU in den meisten Fällen nicht für Desktop PC`s geeignet ist. Prüfen Sie bitte vorab die Kompatibilität! |
| Parts | SR1GZ, CM8063601454907, 734154-001 |
| Teilenummer | SR1GZ |
| Spare | CM8063601454907 |
| Lieferumfang | CPU wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Intel Deutschland GmbH
Am Campeon 10
85579
Neubiberg
Germany
WEEE-Nummer
Intel - 63917628E-Mail senden Zur Webseite