Intel Xeon E3-1275 v5 3.60GHz 8MB 4-Core CPU 80W SR2LK CM8066201934909
Preis auf Anfrage
Nicht mehr verfügbar
Benachrichtigen, sobald wieder verfügbar
| Typ | Prozessor |
|---|---|
| Modell | Intel Xeon E3-1275 v5 3.60GHz 8MB 4-Core CPU 80W |
| Hersteller | Intel |
| Prozessorsockel | Intel Socket H4 (LGA 1151) |
| CPU Version | Intel Xeon E3 v5 |
| Codename | Skylake |
| Taktfrequenz | 3.60 GHz |
| Cache | 8 MB |
| Core-Technologie | 4 Core |
| Thermal Design Power | 80 W |
| Bustaktfrequenz | 8 GT/s |
| Processing | 64-Bit |
| kompatible Produkte | Dell Precision 3620, 5720, 5820, HPE ProLiant ML10 Gen9, ML30 Gen9, Fujitsu Celsius W550, W570 |
| kompatible Server | HPE ProLiant ML10 Gen9, HPE ProLiant ML30 Gen9 |
| Zusatzinformationen | ACHTUNG: Bitte beachten Sie, dass diese CPU in den meisten Fällen nicht für Desktop PC`s geeignet ist. Prüfen Sie bitte vorab die Kompatibilität! |
| Parts | SR2LK, CM8066201934909, 842930-001 |
| Teilenummer | CM8066201934909 |
| Spare | SR2LK |
| Lieferumfang | Prozessor wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Intel Deutschland GmbH
Am Campeon 10
85579
Neubiberg
Germany
WEEE-Nummer
Intel - 63917628E-Mail senden Zur Webseite