Intel Xeon E3-1230 v2 3.30GHz 8MB 4-Core CPU 69W SR0P4 CM8063701098101
Preis auf Anfrage
Nicht mehr verfügbar
Benachrichtigen, sobald wieder verfügbar
| Typ | Prozessor |
|---|---|
| Modell | Intel Xeon E3-1230 v2 3.30GHz 8MB 4-Core CPU 69W |
| Hersteller | Intel |
| Prozessorsockel | Intel Socket H2 (LGA 1155) |
| CPU Version | Intel Xeon E3 v2 |
| Codename | Ivy Bridge |
| Taktfrequenz | 3.30 GHz |
| Cache | 8 MB |
| Core-Technologie | 4 Core |
| Thermal Design Power | 69 W |
| Bustaktfrequenz | 5 GT/s |
| kompatible Produkte | HPE ProLiant DL320e Gen8, ML310e Gen8 |
| kompatible Server | HPE ProLiant DL320e Gen8, HPE ProLiant ML310e Gen8 |
| Zusatzinformationen | ACHTUNG: Bitte beachten Sie, dass diese CPU in den meisten Fällen nicht für Desktop PC`s geeignet ist. Prüfen Sie bitte vorab die Kompatibilität! |
| Parts | SR0P4, CM8063701098101, 686685-001 |
| Teilenummer | SR0P4 |
| Spare | CM8063701098101 |
| Lieferumfang | CPU wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Intel Deutschland GmbH
Am Campeon 10
85579
Neubiberg
Germany
WEEE-Nummer
Intel - 63917628E-Mail senden Zur Webseite