Cisco Nexus 1110-S 8xSFF 2P E5-2650 2.00GHz 8C 32GB I350 2x 1TB 7.2k SATA 6G SFF (2TB) 2x 650W
| Typ | Rack-Server |
|---|---|
| Modell | Cisco Nexus 1110-S 8xSFF 2P E5-2650 2.00GHz 8C 32GB I350 2x 1TB 7.2k SATA 6G SFF (2TB) 2x 650W |
| Hersteller | Cisco |
| Anschlüsse | 6x RJ-45 10/100/1000Base-T, 1x RJ-45 Management, 1x RJ-45 Konsole, 1x VGA, 2x SD-Card |
| Formfaktor | 1U |
| Speichermedien | 8x 2.5'' SFF SAS / SATA Hot Plug |
| Festplatten | 2x Cisco 1TB 7.2k SATA 2.5'' SFF 6G HotPlug HDD |
| Anzahl Prozessoren | 2 (max. 2) |
| Prozessorsockel | Intel Socket R (LGA 2011) |
| Prozessor | 2x Intel Xeon E5-2650 2.0GHz 20MB 8-Core CPU 95W |
| Installierter Speicher | 32 GB |
| Installierte Speichermodule | Cisco kompatibler RAM |
| Speichertyp | SDRAM (DDR3) |
| Speichersteckplätze | 16 DIMM-Slots |
| Netzwerkcontroller | 1x Cisco Intel i350-T4 4x 1G Quad Port PCIe x4 Ethernet Adapter 74-10521-01 |
| Stromversorgung | 2x Cisco 650W Power Supply HotPlug |
| Halterung | ohne Halterung |
| Betriebssystem | kein Betriebssystem im Lieferumfang enthalten |
| Zubehör | 1x Cisco 16GB SD-Card |
| Parts | N1K-1110-S, 74-10521-01, 74-10442-01 |
| Lieferumfang | Server wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Cisco Systems GmbH
Parkring 20
85748
Garching
Germany
WEEE-Nummer
Cisco - 65286400E-Mail senden Zur Webseite
Ähnliche Artikel
- Rack-Server
- DL380G10Plus-8SFF-BUN1
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Rack-Server
- Apollo4200G10-48SFF-BUN1
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Rack-Server
- DL380G10-16SFF-BUN1
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Rack-Server
- RX2530M4-10SFF-CTO
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar