HPE ML110 G10 8x SFF 1P Gold 5118 192GB 2.30GHz 12C P440 2x 500W WS2016STD
| Typ | Tower-Server |
|---|---|
| Modell | HPE ML110 G10 8x SFF 1P Gold 5118 192GB 2.30GHz 12C P440 2x 500W WS2016STD |
| Hersteller | HPE |
| Speichermedien | 8x 2,5'' SFF SATA |
| Festplatten | keine im Lieferumfang enthalten |
| Anzahl Prozessoren | 1 (max. 1) |
| Prozessorsockel | Intel Socket P (LGA 3647) |
| Prozessor | 1x Intel Xeon Gold 5118 2.30GHz 16.5MB 12-Core CPU 105W |
| Installierter Speicher | 192 GB |
| Installierte Speichermodule | HPE Original RAM |
| Speichertyp | SDRAM (DDR4) |
| Speichersteckplätze | 6 DIMM-Slots |
| Storage Controller | HPE Smart Array P440 12G SAS RAID Controller |
| Netzwerkcontroller | embedded 332i 2-port 1GbE Adapter |
| Stromversorgung | 2x HPE 500W HotPlug Power Supply |
| Betriebssystem | nicht vorinstalliert, Produktkey enthalten, Microsoft Windows Server 2016 Standard |
| Parts | 872309-B21, SR3GF |
| Lieferumfang | Server wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich. |
Hewlett-Packard GmbH
Herrenberger Straße 140
71034
Böblingen
Germany
WEEE-Nummer
HPE - 30409072E-Mail senden Zur Webseite
Kompatible Komponenten für HPE ProLiant ML110 Gen10
- Arbeitsspeicher
- 815098-B21
- Bulk
- 12x ab Lager lieferbar
- Arbeitsspeicher
- 815097-B21
- Bulk
- 24x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- P19913-B21
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- P10442-B21
- Refurbished
- 8x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- P04556-B21
- Refurbished
- 2x ab Lager lieferbar
- Solid State Drive
- P05925-B21
- Refurbished
- 6x ab Lager lieferbar
- Netzwerkadapter
- 811546-B21
- Bulk
- 1x ab Lager lieferbar
- Netzwerkadapter
- 727055-B21
- Bulk
- 4x ab Lager lieferbar
- Netzwerkadapter
- 647594-B21
- Bulk
- 2x ab Lager lieferbar
- RAID Controller
- 830824-B21
- Bulk
- 26x ab Lager lieferbar