Dell HotPlug Fan Module 48M8Y 048M8Y

129,00 €*

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

Versand noch heute - bei Bestellung bis 15 Uhr

24x ab Lager lieferbar
Artikel-Nr.: 048M8Y-REF
Teilenummer: 48M8Y
Zustand: Refurbished
Produktinformationen
Typ Systemlüfter
Modell Dell HotPlug Fan Module
Hersteller Dell
Formfaktor Plug-in-Module
Hot-Plug ja
kompatible Produkte Dell N3248P-ON, N3248PXE-ON Switch
Spare 048M8Y
Teilenummer 48M8Y
Parts 48M8Y, 048M8Y
WEEE-Nr. Dell - 49515708
Zustand/Garantie refurbished mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang Fan Module wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Cisco B-t-F Fan Module Nexus 9332 9372 NXA-FAN-30CFM-F
  • Systemlüfter
  • NXA-FAN-30CFM-F
  • Refurbished
  • 24x ab Lager lieferbar

29,00 €*
HPE Front-to-Back Airflow Fan Tray Module JC683A
  • Systemlüfter
  • JC683A
  • Refurbished
  • 4x ab Lager lieferbar

69,00 €*
Dell HotPlug Fan Module CNY0X 0CNY0X
  • Systemlüfter
  • CNY0X
  • Refurbished
  • 8x ab Lager lieferbar

99,00 €*
HPE X711 F-to-B Airflow Fan Module JH388A JH388-61001
  • Systemlüfter
  • JH388A
  • Refurbished
  • 10x ab Lager lieferbar

99,00 €*
Arista 10GBase-SR SFP+ 850nm Short Wave Transceiver Module SFP-10G-SRL
  • Transceiver-Module
  • SFP-10G-SRL
  • Bulk
  • 3x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Cisco 950W HotPlug Power Supply PWR-C4-950WAC-R=
  • Netzteil
  • PWR-C4-950WAC-R=
  • Refurbished
  • 8x ab Lager lieferbar

349,00 €*
Dell 1600W HotPlug Power Supply 71PDN 071PDN
  • Netzteil
  • 71PDN
  • Refurbished
  • 6x ab Lager lieferbar

299,00 €*
%
HPE Aruba UXI User Experience Insight APJ-EMEA WiFi Performance Sensor Q9X66A
  • Wireless Controller
  • Q9X66A
  • New
  • 10x ab Lager lieferbar

268,73 €* 349,00 €* (23% gespart)