Brocade B-t-F Airflow Fan Module VDX 6740T 6740T-1G XBR-AC-FAN-R

149,00 €*

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

Versand noch heute - bei Bestellung bis 15 Uhr

10x ab Lager lieferbar
Artikel-Nr.: XBR-AC-FAN-R-REF
Teilenummer: XBR-AC-FAN-R
Zustand: Refurbished
Produktinformationen
Typ Systemlüfter
Modell Brocade B-t-F Airflow Fan Module VDX 6740T 6740T-1G
Hersteller Brocade
Kühlung Back-to-Front
kompatible Produkte Brocade VDX 6740T, 6740T-1G
Spare 60-1001870-03
Teilenummer XBR-AC-FAN-R
Parts XBR-AC-FAN-R, 60-1001870-03, 60-1002023-06
Zustand/Garantie refurbished mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang Lüfter wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.

Kunden interessiert auch

Brocade Fan Module Assembly DCX 8510 60- ...
  • Systemlüfter
  • 60-1000384-12
  • Refurbished
  • 46x ab Lager lieferbar

69,00 €*
Brocade Front Airflow Fan Module 6520 60 ...
  • Systemlüfter
  • 60-0000406-04
  • Refurbished
  • 3x ab Lager lieferbar

99,00 €*
Brocade B-t-F Airflow Fan Module VDX 674 ...
  • Systemlüfter
  • XBR-AC-FAN-R
  • Refurbished
  • 10x ab Lager lieferbar

149,00 €*
%
HPE Aruba UXI User Experience Insight APJ-EMEA WiFi Performance Sensor Q9X66A
  • Wireless Controller
  • Q9X66A
  • New
  • 10x ab Lager lieferbar

268,73 €* 349,00 €* (23% gespart)
Arista 10GBase-SR SFP+ 850nm Short Wave Transceiver Module SFP-10G-SRL
  • Transceiver-Module
  • SFP-10G-SRL
  • Bulk
  • 3x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Cisco HotPlug Fan Module FAN-T4-R= GFC0412DS-SM06
  • Systemlüfter
  • FAN-T4-R=
  • Refurbished
  • 20x ab Lager lieferbar

129,00 €*
HPE 450W HotPlug Power Supply JL593A JL593-61001
  • Netzteil
  • JL593A
  • Refurbished
  • 7x ab Lager lieferbar

299,00 €*
Cisco Astec 3000W AC Power Supply Catalyst 6500 341-0077-04 CNP7CT1AAB
  • Netzteil
  • 341-0077-04
  • Refurbished
  • 4x ab Lager lieferbar

99,00 €*
HPE Front-to-Back Airflow Fan Tray Module JC683A
  • Systemlüfter
  • JC683A
  • Refurbished
  • 4x ab Lager lieferbar

69,00 €*
Dell HotPlug Fan Module CNY0X 0CNY0X
  • Systemlüfter
  • CNY0X
  • Refurbished
  • 8x ab Lager lieferbar

99,00 €*
Dell 1600W HotPlug Power Supply 71PDN 071PDN
  • Netzteil
  • 71PDN
  • Refurbished
  • 6x ab Lager lieferbar

299,00 €*