Supermicro 0.95m NVMe OCuLink v1.0 Cable CBL-SAST-0831

29,00 €*

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

15x ab Lager lieferbar
Artikel-Nr.: CBL-SAST-0831-REF
Teilenummer: CBL-SAST-0831
Zustand: Refurbished
Produktinformationen
Typ Kabel
Modell Supermicro 0.95m NVMe OCuLink v1.0 Cable
Hersteller Supermicro
Länge 0.95 m
Kompatible Produkte Supermicro SuperStorage 6019P-ACR12L
Teilenummer CBL-SAST-0831
Parts CBL-SAST-0831
WEEE-Nr. Supermicro - 51588420
Zustand/Garantie refurbished mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang Kabel wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.

Kunden interessiert auch

fs.com 0.90m C14 to C19 Power Extension ...
  • Kabel
  • 36027
  • New
  • 120x ab Lager lieferbar

3,99 €*
HPE 0.20m Drive Cage Backplane Power Cab ...
  • Kabel
  • 747560-001
  • Refurbished
  • 1x ab Lager lieferbar

9,90 €*
Cisco Catalyst 3560 0.50m SFP to SFP Int ...
  • Kabel
  • CAB-SFP-50CM
  • Refurbished
  • 3x ab Lager lieferbar

9,99 €*
%
Fujitsu 3.0m QSFP to QSFP SAS Kabel CA72 ...
  • Kabel
  • CA72307-3001
  • Refurbished
  • 78x ab Lager lieferbar

9,99 €* 29,00 €* (65.55% gespart)
Dell PERC S130 Software RAID Cable R730 ...
  • Kabel
  • 13CCM
  • Refurbished
  • 10x ab Lager lieferbar

19,00 €*
HPE 2.00m LC-SC Multi-Mode Fibre Cable 2 ...
  • Kabel
  • 221691-B21
  • New Open Box
  • 2x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Fujitsu 0.55m FBU Cable T26139-Y4031-V10 ...
  • Kabel
  • T26139-Y4031-V102
  • Refurbished
  • 44x ab Lager lieferbar

19,00 €*
StarTech 1.7m 1 Port FTDI USB to RS232 S ...
  • Kabel
  • ICUSB232FTN
  • Refurbished
  • 40x ab Lager lieferbar

19,00 €*
HPE SAS/SATA and Power Cable Kit DL360 G ...
  • Kabel
  • 826011-001
  • Refurbished
  • 1x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Fujitsu 0.62m FBU Cable T26139-Y4032-V1 ...
  • Kabel
  • T26139-Y4032-V1
  • Refurbished
  • 21x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Fujitsu 0.75m Mini SAS SFF-8644 to SFF-8 ...
  • Kabel
  • FUJ:CA72314-0701
  • Refurbished
  • 1x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Fujitsu 0.17m FBU Cable T26139-Y4032-V3 ...
  • Kabel
  • T26139-Y4032-V3
  • Refurbished
  • 31x ab Lager lieferbar

19,00 €*
EMC 3m QSFP to QSFP Direct Attach Cable ...
  • Kabel
  • 038-004-067-01
  • Refurbished
  • 10x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Fujitsu 0.25m Flash Backup Unit Cable T2 ...
  • Kabel
  • T26139-Y4031-V101
  • Refurbished
  • 30x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Molex 0.50m PCIe X8 to PCIe X8 10G 28AWG ...
  • Kabel
  • 745460840
  • Refurbished
  • 2x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Dell 0.17m Control Cable V80M1 0V80M1 ...
  • Kabel
  • V80M1
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Dell 0.60m Stacking Data Transfer Cable ...
  • Kabel
  • TMDNF
  • Refurbished
  • 2x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Fujitsu 0.44m FBU Cable T26139-Y4032-V2 ...
  • Kabel
  • T26139-Y4032-V2
  • Refurbished
  • 51x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Dell Force10 3.0m SFP+ to SFP+ 10GBASE-C ...
  • Kabel
  • 53HVN
  • Refurbished
  • 22x ab Lager lieferbar

24,90 €*
Gigabyte 0.35m 8-pin to 8-pin GPU Cable ...
  • Kabel
  • 25CRI-300307-B0R
  • Refurbished
  • 98x ab Lager lieferbar

29,00 €*
HPE 2.0m 1xSFF-8088 to 2xSFF-8088 SAS Sp ...
  • Kabel
  • 583399-001
  • Refurbished
  • 1x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Gigabyte 0.30m 8-pin to 2x 8-pin GPU Cab ...
  • Kabel
  • 25CRI-260303-G5R
  • Refurbished
  • 73x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Supermicro Gigabyte 0.05m 8-pin to 2x 6+ ...
  • Kabel
  • CBL-PWEX-1040
  • Refurbished
  • 236x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Cisco 3.0m 3750 Stacking Cable 72-4228-0 ...
  • Kabel
  • 72-4228-01
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Fujitsu HDD Backplane SAS Expander Power Cable A3C40202274 38059215
  • Kabel
  • A3C40202274
  • Refurbished
  • 3x ab Lager lieferbar

29,00 €*
IBM 1.0m SFF-8088 to SFF-8088 Mini SAS Cable 44V4041 01AF192
  • SAS-Kabel
  • 44V4041
  • Refurbished
  • 70x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Cisco Catalyst 3560 0.50m SFP to SFP Interconnect Cable CAB-SFP-50CM= 72-4254-01
  • Kabel
  • CAB-SFP-50CM
  • Refurbished
  • 3x ab Lager lieferbar

9,99 €*
HPE 0.40m 10-PIN to 8-PIN Backplane Power Cable DL380 G9 756917-001
  • Kabel
  • 756917-001
  • Refurbished
  • 4x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Fujitsu 0.75m QSFP to QSFP SAS Cable Eternus DX80/90 S2 CA72311-0701
  • SAS-Kabel
  • CA72311-0701
  • Refurbished
  • 3x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Supermicro 0.60m Backplane Power Cable CBL-PWEX-1056
  • Kabel
  • CBL-PWEX-1056
  • Refurbished
  • 15x ab Lager lieferbar

49,00 €*
Fujitsu 0.55m FBU Cable T26139-Y4031-V102 A3C40170321 A3C40170322 38041206
  • Kabel
  • T26139-Y4031-V102
  • Refurbished
  • 44x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Gigabyte 0.30m 8-pin to 2x 6+2-pin GPU Cable G291-281 25CRI-250903-Y4R
  • Kabel
  • 25CRI-250903-Y4R
  • Refurbished
  • 9x ab Lager lieferbar

29,00 €*