HPE X110 100M SFP LC LX Transceiver Module JD120B JD120-61201

19,00 €*

Verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

92x ab Lager lieferbar
Artikel-Nr.: JD120B
Teilenummer: JD120B
Zustand: New
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell HPE X110 100M SFP LC LX Transceiver Module
Hersteller HPE
Datenübertragungsrate 100 Mbps
Formfaktor Plug-in-Module
Optische Wellenlänge 1310nm
Max. Übertragungsabstand 15 Km
Spare JD120-61201
Teilenummer JD120B
Parts JD120B, JD120-61201
WEEE-Nr. HPE - 30409072
Zustand New
Garantie 2 Jahre Gewährleistung
Lieferumfang Transceiver-Module wie beschrieben ( OVP )
Arista 10GBase-SR SFP+ 850nm Short Wave Transceiver Module SFP-10G-SRL
  • Transceiver-Module
  • SFP-10G-SRL
  • Bulk
  • 3x ab Lager lieferbar

29,00 €*
HPE ProCurve 1GbE Short Wave MMF SFP Transceiver Module J4858B J4858-69101
  • Transceiver-Module
  • J4858B
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

9,99 €*
%
10G SR/SW XFP LC Transceiver Module kompatibel zu AA1403005-E5
  • Transceiver-Module
  • AA1403005-C
  • Bulk
  • 24x ab Lager lieferbar

19,00 €* 79,00 €* (75.95% gespart)
HPE S136 10GBase-SR Shortwave SFP+ LC Transceiver Module JC859A JC859-61001
  • Transceiver-Module
  • JC859A
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Mellanox 10GbE Shortwave SFP+ Transceiver Module MFM1T02A-SR
  • Transceiver-Module
  • MFM1T02A-SR
  • Bulk
  • 8x ab Lager lieferbar

19,00 €*
IBM 10GB Shortwave SFP+ Transceiver Module 46C3447 46C3449 46C3448
  • Transceiver-Module
  • 46C3447
  • Bulk
  • 184x ab Lager lieferbar

9,99 €*
HPE 10GBase Long Wave SFP+ Transceiver Module 455886-B21 456097-001
  • Transceiver-Module
  • 455886-B21
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

129,00 €*
IBM 10GBase-LR Long Wave SFP+ Transceiver Module 78P3817
  • Transceiver-Module
  • 78P3817
  • Bulk
  • 4x ab Lager lieferbar

49,00 €*