HPE Aruba X372 1050W 80 Plus Platinum HotPlug Power Supply JL087A JL087-61001

399,00 €*

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

6x ab Lager lieferbar
Artikel-Nr.: JL087A-REF
Teilenummer: JL087A
Zustand: Refurbished
Produktinformationen
Typ Netzteil
Modell HPE Aruba X372 1050W 80 Plus Platinum HotPlug Power Supply
Hersteller HPE
Formfaktor Plug-in-Module
Frequenz 50 / 60 Hz
Hot-Plug ja
Eingangsspannung 100 - 240 V AC
Leistung 1050 W
Spare JL087-61001
Teilenummer JL087A
Parts JL087A, JL087-61001
WEEE-Nr. HPE - 30409072
Zustand/Garantie refurbished mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang Netzteil wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
HPE 450W HotPlug Power Supply JL593A JL593-61001
  • Netzteil
  • JL593A
  • Refurbished
  • 7x ab Lager lieferbar

299,00 €*
HPE ProCurve 1GbE Short Wave MMF SFP Transceiver Module J4858B J4858-69101
  • Transceiver-Module
  • J4858B
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

9,99 €*
HPE X722 B-to-F Airflow Fan Module JL595A JL595-61001
  • Systemlüfter
  • JL595A
  • Refurbished
  • 20x ab Lager lieferbar

59,00 €*
Cisco 950W HotPlug Power Supply PWR-C4-950WAC-R=
  • Netzteil
  • PWR-C4-950WAC-R=
  • Refurbished
  • 8x ab Lager lieferbar

349,00 €*
Dell HotPlug Fan Module 3CH15 03CH15
  • Systemlüfter
  • 3CH15
  • Refurbished
  • 4x ab Lager lieferbar

199,00 €*
HPE Aruba 100G QSFP28 MPO SR4 Transceiver Module JL309A JL309-61001
  • Transceiver-Module
  • JL309A
  • Bulk
  • 1x ab Lager lieferbar

299,00 €*
HP USB-C to RJ45 externer Netzwerkadapter V7W66AA#AC3
  • Netzwerkadapter
  • V7W66AA
  • New
  • 23x ab Lager lieferbar

9,00 €*
Dell 1600W HotPlug Power Supply 71PDN 071PDN
  • Netzteil
  • 71PDN
  • Refurbished
  • 6x ab Lager lieferbar

399,00 €*