Dell HotPlug Fan Module 3CH15 03CH15

129,00 €*

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

Versand noch heute - bei Bestellung bis 15 Uhr

4x ab Lager lieferbar
Artikel-Nr.: 03CH15-REF
Teilenummer: 3CH15
Zustand: Refurbished
Produktinformationen
Typ Systemlüfter
Modell Dell HotPlug Fan Module
Hersteller Dell
Formfaktor Plug-in-Module
Hot-Plug ja
kompatible Produkte Dell PowerSwitch S5148F-ON
Spare 03CH15
Teilenummer 3CH15
Parts 3CH15, 03CH15
WEEE-Nr. Dell - 49515708
Zustand/Garantie refurbished mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang Lüfter wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
%
HPE Aruba UXI User Experience Insight APJ-EMEA WiFi Performance Sensor Q9X66A
  • Wireless Controller
  • Q9X66A
  • New
  • 10x ab Lager lieferbar

268,73 €* 349,00 €* (23% gespart)
%
10G SR/SW XFP LC Transceiver Module kompatibel zu AA1403005-E5
  • Transceiver-Module
  • AA1403005-C
  • Bulk
  • 24x ab Lager lieferbar

19,00 €* 79,00 €* (75.95% gespart)
Cisco HotPlug Fan Module FAN-T4-R= GFC0412DS-SM06
  • Systemlüfter
  • FAN-T4-R=
  • Refurbished
  • 20x ab Lager lieferbar

129,00 €*
Arista 10GBase-SR SFP+ 850nm Short Wave Transceiver Module SFP-10G-SRL
  • Transceiver-Module
  • SFP-10G-SRL
  • Bulk
  • 3x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Cisco B-t-F Fan Module Nexus 9332 9372 NXA-FAN-30CFM-F
  • Systemlüfter
  • NXA-FAN-30CFM-F
  • Refurbished
  • 24x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Cisco Astec 3000W AC Power Supply Catalyst 6500 341-0077-04 CNP7CT1AAB
  • Netzteil
  • 341-0077-04
  • Refurbished
  • 4x ab Lager lieferbar

99,00 €*
Dell HotPlug Fan Module CNY0X 0CNY0X
  • Systemlüfter
  • CNY0X
  • Refurbished
  • 8x ab Lager lieferbar

99,00 €*
Avago 40GB Fiber-Optic QSFP+ GBIC Transceiver Module AFBR-79EQPZ-FB1
  • Transceiver-Module
  • AFBR-79EQPZ
  • Bulk
  • 25x ab Lager lieferbar

39,00 €*