HPE 20G Unified Wired-WLAN Module 10500/7500 JG639A

99,00 €*

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

2x ab Lager lieferbar
Artikel-Nr.: JG639A
Teilenummer: JG639A
Zustand: New
Produktinformationen
Typ Zubehör
Modell HPE 20G Unified Wired-WLAN Module 10500/7500
Hersteller HPE
Prozessor Eight Core @950 MHz
Anschlusstechnik Drahtlos
Datenübertragungsrate 20 Gbps
Flash-Speicher 1 GB
Formfaktor Plug-in-Module
Anschlüsse 2x RJ-45 serial console port
RAM 2 GB
Remote management RMON 1, SNMP, Telnet, HTTPS
Größe der MAC-Adresstabelle 24.000 Einträge
kompatible Produkte HPE A10504, A10508, A10508-V, 10504 Switch Chassis, 10508 Switch Chassis, 10508-V Switch Chassis, 10512 Switch Chassis, 7506
Spare JG639-61001
Teilenummer JG639A
Parts JG639A, JG639-61001
WEEE-Nr. HPE - 30409072
Zustand/Garantie neu mit 24 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang WLAN-Module wie beschrieben ( OVP )
HPE X711 F-to-B Airflow Fan Module JH388A JH388-61001
  • Systemlüfter
  • JH388A
  • Refurbished
  • 10x ab Lager lieferbar

99,00 €*
%
HPE Aruba UXI User Experience Insight APJ-EMEA WiFi Performance Sensor Q9X66A
  • Wireless Controller
  • Q9X66A
  • New
  • 10x ab Lager lieferbar

268,73 €* 349,00 €* (23% gespart)
HPE Aruba X372 1050W 80 Plus Platinum HotPlug Power Supply JL087A JL087-61001
  • Netzteil
  • JL087A
  • Refurbished
  • 7x ab Lager lieferbar

399,00 €*
Dell HotPlug Fan Module 48M8Y 048M8Y
  • Systemlüfter
  • 48M8Y
  • Refurbished
  • 24x ab Lager lieferbar

129,00 €*
Arista 10GBase-SR SFP+ 850nm Short Wave Transceiver Module SFP-10G-SRL
  • Transceiver-Module
  • SFP-10G-SRL
  • Bulk
  • 3x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Cisco Astec 3000W AC Power Supply Catalyst 6500 341-0077-04 CNP7CT1AAB
  • Netzteil
  • 341-0077-04
  • Refurbished
  • 4x ab Lager lieferbar

99,00 €*
Dell 750W 80 Plus Platinum HotPlug Power Supply 2RPHX 02RPHX
  • Netzteil
  • 2RPHX
  • Refurbished
  • 2x ab Lager lieferbar

99,00 €*
%
10G SR/SW XFP LC Transceiver Module kompatibel zu AA1403005-E5
  • Transceiver-Module
  • AA1403005-C
  • Bulk
  • 24x ab Lager lieferbar

19,00 €* 79,00 €* (75.95% gespart)