HPE X722 B-to-F Airflow Fan Module JL595A JL595-61001

59,00 €*

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

Versand noch heute - bei Bestellung bis 15 Uhr

20x ab Lager lieferbar
Artikel-Nr.: JL595A-REF
Teilenummer: JL595A
Zustand: Refurbished
Produktinformationen
Typ Systemlüfter
Modell HPE X722 B-to-F Airflow Fan Module
Hersteller HPE
Formfaktor Plug-in-Module
Kühlung Back to Front
kompatible Produkte HPE FlexFabric 5710 Switch
Spare JL595-61001
Teilenummer JL595A
Parts JL595A, JL595-61001
WEEE-Nr. HPE - 30409072
Zustand/Garantie refurbished mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang Fan Module wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
Cisco HotPlug Fan Module FAN-T4-R= GFC0412DS-SM06
  • Systemlüfter
  • FAN-T4-R=
  • Refurbished
  • 20x ab Lager lieferbar

129,00 €*
%
10G SR/SW XFP LC Transceiver Module kompatibel zu AA1403005-E5
  • Transceiver-Module
  • AA1403005-C
  • Bulk
  • 24x ab Lager lieferbar

19,00 €* 79,00 €* (75.95% gespart)
HP USB-C to RJ45 externer Netzwerkadapter V7W66AA#AC3
  • Netzwerkadapter
  • V7W66AA
  • New
  • 28x ab Lager lieferbar

9,00 €*
Arista 10GBase-SR SFP+ 850nm Short Wave Transceiver Module SFP-10G-SRL
  • Transceiver-Module
  • SFP-10G-SRL
  • Bulk
  • 3x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Avago 40GB Fiber-Optic QSFP+ GBIC Transceiver Module AFBR-79EQPZ-FB1
  • Transceiver-Module
  • AFBR-79EQPZ
  • Bulk
  • 25x ab Lager lieferbar

39,00 €*
Dell HotPlug Fan Module CNY0X 0CNY0X
  • Systemlüfter
  • CNY0X
  • Refurbished
  • 8x ab Lager lieferbar

99,00 €*
HPE X711 F-to-B Airflow Fan Module JH388A JH388-61001
  • Systemlüfter
  • JH388A
  • Refurbished
  • 10x ab Lager lieferbar

99,00 €*
Cisco HotPlug Fan Module UCS 5108 N20-FAN5=
  • Systemlüfter
  • N20-FAN5=
  • Refurbished
  • 8x ab Lager lieferbar

9,90 €*