HPE ProCurve 1GbE Short Wave MMF SFP Transceiver Module J4858B J4858-69101

9,99 €*

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

2x ab Lager lieferbar
Artikel-Nr.: J4858B-B
Teilenummer: J4858B
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell HPE ProCurve 1GbE Short Wave MMF SFP Transceiver Module
Hersteller HPE
Data Link Protocol Gigabit Ethernet (1000Base-SX Shortwave), Fast Ethernet (100Base-TX), Ethernet (10Base-T)
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Formfaktor Plug-in-Module
Hot-Plug ja
Optische Wellenlänge 850 nm
Anschlüsse LC Duplex Connector
Max. Übertragungsabstand 550 m
Kompatible Produkte HPE Switch Series 1700, 2810, 3500, 42XX, 6200, 93XX, 1800-24, 26XX, 2900-24, 2900-48, 3400cl-48, 5406, fl 10, vl 4-port, XL 10/100/1000, V1400, vl 20, EDGE Fabric Switch 81XX, Routing Switch 9408, Aruba Switch 5400zl 24
Spare J4858-69101
Teilenummer J4858B
Parts J4858B, J4858-69101
WEEE-Nr. HPE - 30409072
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
HPE 450W HotPlug Power Supply JL593A JL593-61001
  • Netzteil
  • JL593A
  • Refurbished
  • 7x ab Lager lieferbar

299,00 €*
HPE X711 F-to-B Airflow Fan Module JH388A JH388-61001
  • Systemlüfter
  • JH388A
  • Refurbished
  • 20x ab Lager lieferbar

99,00 €*
Cisco Astec 3000W AC Power Supply Catalyst 6500 341-0077-04 CNP7CT1AAB
  • Netzteil
  • 341-0077-04
  • Refurbished
  • 4x ab Lager lieferbar

99,00 €*
Arista 10GBase-SR SFP+ 850nm Short Wave Transceiver Module SFP-10G-SRL
  • Transceiver-Module
  • SFP-10G-SRL
  • Bulk
  • 3x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Dell 750W 80 Plus Platinum HotPlug Power Supply 2RPHX 02RPHX
  • Netzteil
  • 2RPHX
  • Refurbished
  • 2x ab Lager lieferbar

199,00 €*
Cisco B-t-F Fan Module Nexus 9332 9372 NXA-FAN-30CFM-F
  • Systemlüfter
  • NXA-FAN-30CFM-F
  • Refurbished
  • 24x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Dell HotPlug Fan Module 48M8Y 048M8Y
  • Systemlüfter
  • 48M8Y
  • Refurbished
  • 24x ab Lager lieferbar

199,00 €*
HPE X332 575W HotPlug Power Supply J9738A J9738-61001
  • Netzteil
  • J9738A
  • Refurbished
  • 96x ab Lager lieferbar

99,00 €*