Dell 750W 80 Plus Platinum HotPlug Power Supply 2RPHX 02RPHX

99,00 €*

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

Versand noch heute - bei Bestellung bis 15 Uhr

2x ab Lager lieferbar
Artikel-Nr.: 02RPHX-REF
Teilenummer: 2RPHX
Zustand: Refurbished
Produktinformationen
Typ Netzteil
Modell Dell 750W 80 Plus Platinum HotPlug Power Supply
Hersteller Dell
Formfaktor Plug-in-Module
Frequenz 50 - 60 Hz
Hot-Plug ja
Eingangsspannung 100 - 240 V AC
Leistung 750 W
kompatible Produkte Dell PowerSwitch S5232F-ON, S5148F-ON
Spare 02RPHX
Teilenummer 2RPHX
Parts 2RPHX, 02RPHX
WEEE-Nr. Dell - 49515708
Zustand/Garantie refurbished mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang Netzteil wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
HPE ProCurve 1GbE Short Wave MMF SFP Transceiver Module J4858B J4858-69101
  • Transceiver-Module
  • J4858B
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

9,99 €*
Avago 40GB Fiber-Optic QSFP+ GBIC Transceiver Module AFBR-79EQPZ-FB1
  • Transceiver-Module
  • AFBR-79EQPZ
  • Bulk
  • 25x ab Lager lieferbar

39,00 €*
HPE X711 F-to-B Airflow Fan Module JH388A JH388-61001
  • Systemlüfter
  • JH388A
  • Refurbished
  • 10x ab Lager lieferbar

99,00 €*
HPE 450W HotPlug Power Supply JL593A JL593-61001
  • Netzteil
  • JL593A
  • Refurbished
  • 7x ab Lager lieferbar

299,00 €*
Dell HotPlug Fan Module 3CH15 03CH15
  • Systemlüfter
  • 3CH15
  • Refurbished
  • 4x ab Lager lieferbar

129,00 €*
Dell 1600W HotPlug Power Supply 71PDN 071PDN
  • Netzteil
  • 71PDN
  • Refurbished
  • 6x ab Lager lieferbar

299,00 €*
Dell HotPlug Fan Module 48M8Y 048M8Y
  • Systemlüfter
  • 48M8Y
  • Refurbished
  • 24x ab Lager lieferbar

129,00 €*
Cisco 950W HotPlug Power Supply PWR-C4-950WAC-R=
  • Netzteil
  • PWR-C4-950WAC-R=
  • Refurbished
  • 8x ab Lager lieferbar

349,00 €*