Dell 10GBase-SR SFP+ 850nm Short Wave Ethernet Transceiver Module C5RNH 0C5RNH 407-BCBN

19,00 €*

Verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

34x ab Lager lieferbar
Artikel-Nr.: 0C5RNH-B
Teilenummer: 407-BCBN
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell Dell 10GBase-SR SFP+ 850nm Short Wave Ethernet Transceiver Module
Hersteller Dell
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet (10GBase-SR)
Formfaktor Plug-in-Module
Optische Wellenlänge 850 nm
Anschlüsse 1x Dual LC
Max. Übertragungsabstand 300 m
Verdrahtungstyp Ethernet 10GBase-SR
Kompatible Produkte Dell PowerEdge C4130, C4140, C6420, C6525, FC430, FC630, FC640, FC830, M640, MX750c, R230, R240, R330, R340, R430, R440, R450, R530, R540, R550, R630, R640, R650, R650xs, R6415, R6515, R6525, R720, R720xd, R730, R730XD, R740, R740XD, R740xd2, R7415, R7425, R750, R750xa, R750xs, R7515, R7525, R820, R830, R840, R930, R940, R940xa, T130, T140, T330, T340, T430, T440, T630, T640, XR11, XR2, PowerVault ME4012, ME4024, ME4084, NX440
Kompatible Server Dell PowerEdge C6420, Dell PowerEdge C6525, Dell PowerEdge FC430, Dell PowerEdge FC630, Dell PowerEdge FC640, Dell PowerEdge FC830, Dell PowerEdge M640, Dell PowerEdge MX750c, Dell PowerEdge R230, Dell PowerEdge R230XL, Dell PowerEdge R240, Dell PowerEdge R330, Dell PowerEdge R330XL, Dell PowerEdge R340, Dell PowerEdge R430, Dell PowerEdge R440, Dell PowerEdge R450, Dell PowerEdge R530, Dell PowerEdge R540, Dell PowerEdge R550, Dell PowerEdge R630, Dell PowerEdge R630XL, Dell PowerEdge R640, Dell PowerEdge R650, Dell PowerEdge R650xs, Dell PowerEdge R6415, Dell PowerEdge R6515, Dell PowerEdge R6525, Dell PowerEdge R720, Dell PowerEdge R720XD, Dell PowerEdge R730, Dell PowerEdge R730XD, Dell PowerEdge R730XL, Dell PowerEdge R740, Dell PowerEdge R740XD, Dell PowerEdge R740XD2, Dell PowerEdge R7415, Dell PowerEdge R7425, Dell PowerEdge R750, Dell PowerEdge R750xa, Dell PowerEdge R750xs, Dell PowerEdge R7515, Dell PowerEdge R7525, Dell PowerEdge R820, Dell PowerEdge R830, Dell PowerEdge R840, Dell PowerEdge R930, Dell PowerEdge R940, Dell PowerEdge R940XA, Dell PowerEdge T130, Dell PowerEdge T140, Dell PowerEdge T330, Dell PowerEdge T340, Dell PowerEdge T440, Dell PowerEdge T430, Dell PowerEdge T630, Dell PowerEdge T640
Kompatible Storagesysteme Dell EMC PowerVault ME4012, Dell EMC PowerVault ME4024, Dell EMC PowerVault ME4084, Dell EMC PowerVault NX440
Spare C5RNH
Teilenummer 407-BCBN
Parts C5RNH, 0C5RNH, 407-BCBN
WEEE-Nr. Dell - 49515708
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.

Kunden interessiert auch

1000Base-SX Short Wave SFP Transceiver M ...
  • Transceiver-Module
  • J4858C-C
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

4,99 €*
HPE 8GB Shortwave FC SFP+ Transceiver Mo ...
  • Transceiver-Module
  • AJ716A
  • Bulk
  • 9x ab Lager lieferbar

9,00 €*
IBM 10GB Shortwave SFP+ Transceiver Modu ...
  • Transceiver-Module
  • 46C3447
  • Bulk
  • 184x ab Lager lieferbar

9,99 €*
Chelsio 10GB Shortwave FC SFP+ Transceiv ...
  • Transceiver-Module
  • FTLX8571D3BCL-CL
  • Bulk
  • 8x ab Lager lieferbar

9,99 €*
HPE ProCurve 1GbE Short Wave MMF SFP Tra ...
  • Transceiver-Module
  • J4858B
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

9,99 €*
HPE 16GB Shortwave SFP+ Transceiver Modu ...
  • Transceiver-Module
  • QK724A
  • Bulk
  • 88x ab Lager lieferbar

9,99 €*
HPE 10GB Short Wave SFP+ Transceiver Mod ...
  • Transceiver-Module
  • 455883-B21
  • Bulk
  • 90x ab Lager lieferbar

14,90 €*
HPE X130 10GBase-SR Short Wave SFP+ Tran ...
  • Transceiver-Module
  • JD092B
  • Bulk
  • 2200x ab Lager lieferbar

14,99 €*
IBM 16G Short Wave FC SFP+ Transceiver 0 ...
  • Transceiver-Module
  • 00RY190
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Brocade 10GBase-USR Shortwave SFP+ LC Tr ...
  • Transceiver-Module
  • 57-1000130-01
  • Bulk
  • 32x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Dell 10GBase-SR SFP+ 850nm Short Wave Et ...
  • Transceiver-Module
  • 407-BCBN
  • Bulk
  • 34x ab Lager lieferbar

19,00 €*
HPE ProCurve X121 1G Mini GBIC SX-LC J48 ...
  • Transceiver-Module
  • J4858C
  • Bulk
  • 11x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Avago 10Gb Ethernet SR SW SFP+ Transceiv ...
  • Transceiver-Module
  • AFBR-709SMZ
  • Bulk
  • 8x ab Lager lieferbar

19,00 €*
AOI 10GB SFP+ SR 850nm Ethernet Transcei ...
  • Transceiver-Module
  • A7EL-SN85-ADMA
  • New
  • 15x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Mellanox 10GbE Shortwave SFP+ Transceive ...
  • Transceiver-Module
  • MFM1T02A-SR
  • Bulk
  • 8x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Cisco 10GBase-SR SFP+ 850nm Short Wave T ...
  • Transceiver-Module
  • FET-10G
  • Bulk
  • 54x ab Lager lieferbar

19,00 €*
%
10G SR/SW XFP LC Transceiver Module komp ...
  • Transceiver-Module
  • AA1403005-C
  • Bulk
  • 24x ab Lager lieferbar

19,00 €* 79,00 €* (75.95% gespart)
HPE 8GB Shortwave FC SFP+ Transceiver GB ...
  • Transceiver-Module
  • AJ716B
  • Bulk
  • 18x ab Lager lieferbar

19,00 €*
40Gb QSFP+ MPO SR4 Transceiver Module QS ...
  • Transceiver-Module
  • QSFP-40G-SR4-C
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Brocade 16GBase Long Wave SFP+ Transceiv ...
  • Transceiver-Module
  • XBR-000198
  • Bulk
  • 31x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Lenovo 10GB Shortwave SFP+ Transceiver M ...
  • Transceiver-Module
  • 49Y8578
  • Bulk
  • 9x ab Lager lieferbar

29,00 €*
%
HPE 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver 805755 ...
  • Transceiver-Module
  • 805755-B21
  • New
  • 1x ab Lager lieferbar

29,00 €* 49,00 €* (40.82% gespart)
HPE 10GB SFP+ LRM Transceiver Module 455 ...
  • Transceiver-Module
  • 455889-B21
  • Bulk
  • 48x ab Lager lieferbar

29,00 €*
HPE S136 10GBase-SR Shortwave SFP+ LC Tr ...
  • Transceiver-Module
  • JC859A
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

29,00 €*
HPE X722 B-to-F Airflow Fan Module JL595A JL595-61001
  • Systemlüfter
  • JL595A
  • Refurbished
  • 15x ab Lager lieferbar

59,00 €*
%
10G SR/SW XFP LC Transceiver Module kompatibel zu AA1403005-E5
  • Transceiver-Module
  • AA1403005-C
  • Bulk
  • 24x ab Lager lieferbar

19,00 €* 79,00 €* (75.95% gespart)
Dell HotPlug Fan Module 48M8Y 048M8Y
  • Systemlüfter
  • 48M8Y
  • Refurbished
  • 24x ab Lager lieferbar

199,00 €*
Cisco HotPlug Fan Module FAN-T4-R= GFC0412DS-SM06
  • Systemlüfter
  • FAN-T4-R=
  • Refurbished
  • 20x ab Lager lieferbar

129,00 €*
HPE X332 575W HotPlug Power Supply J9738A J9738-61001
  • Netzteil
  • J9738A
  • Refurbished
  • 80x ab Lager lieferbar

99,00 €*
HPE ProCurve 1GbE Short Wave MMF SFP Transceiver Module J4858B J4858-69101
  • Transceiver-Module
  • J4858B
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

9,99 €*
HPE Aruba 100G QSFP28 MPO SR4 Transceiver Module JL309A JL309-61001
  • Transceiver-Module
  • JL309A
  • Bulk
  • 1x ab Lager lieferbar

299,00 €*
HPE X711 F-to-B Airflow Fan Module JH388A JH388-61001
  • Systemlüfter
  • JH388A
  • Refurbished
  • 20x ab Lager lieferbar

99,00 €*