Brocade 10GBase-USR Shortwave SFP+ LC Transceiver Module 57-1000130-01 10G-SFPP-USR

19,00 €*

Verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

Versand noch heute - bei Bestellung bis 15 Uhr

32x ab Lager lieferbar
Artikel-Nr.: 57-1000130-01-B
Teilenummer: 57-1000130-01
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ Transceiver-Module
Modell Brocade 10GBase-USR Shortwave SFP+ LC Transceiver Module
Hersteller Brocade
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet (10GBase)
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Formfaktor Plug-in-Module
Hot-Plug ja
Optische Wellenlänge 850 nm
Anschlüsse Duplex LC
Max. Übertragungsabstand 100 m
Spare 10G-SFPP-USR
Teilenummer 57-1000130-01
Parts 57-1000130-01, 10G-SFPP-USR
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang GBIC wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.

Kunden interessiert auch

1000Base-SX Short Wave SFP Transceiver M ...
  • Transceiver-Module
  • J4858C-C
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

4,99 €*
HPE 8GB Shortwave FC SFP+ Transceiver Mo ...
  • Transceiver-Module
  • AJ716A
  • Bulk
  • 9x ab Lager lieferbar

9,00 €*
Chelsio 10GB Shortwave FC SFP+ Transceiv ...
  • Transceiver-Module
  • FTLX8571D3BCL-CL
  • Bulk
  • 8x ab Lager lieferbar

9,99 €*
HPE ProCurve 1GbE Short Wave MMF SFP Tra ...
  • Transceiver-Module
  • J4858B
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

9,99 €*
HPE 16GB Shortwave SFP+ Transceiver Modu ...
  • Transceiver-Module
  • QK724A
  • Bulk
  • 88x ab Lager lieferbar

9,99 €*
HPE 10GB Short Wave SFP+ Transceiver Mod ...
  • Transceiver-Module
  • 455883-B21
  • Bulk
  • 94x ab Lager lieferbar

14,90 €*
HPE X130 10GBase-SR Short Wave SFP+ Tran ...
  • Transceiver-Module
  • JD092B
  • Bulk
  • 2278x ab Lager lieferbar

14,99 €*
Avago 10Gb Ethernet SR SW SFP+ Transceiv ...
  • Transceiver-Module
  • AFBR-709SMZ
  • Bulk
  • 8x ab Lager lieferbar

19,00 €*
AOI 10GB SFP+ SR 850nm Ethernet Transcei ...
  • Transceiver-Module
  • A7EL-SN85-ADMA
  • New
  • 15x ab Lager lieferbar

19,00 €*
%
10G SR/SW XFP LC Transceiver Module komp ...
  • Transceiver-Module
  • AA1403005-C
  • Bulk
  • 24x ab Lager lieferbar

19,00 €* 79,00 €* (75.95% gespart)
Cisco 10GBase-SR SFP+ 850nm Short Wave T ...
  • Transceiver-Module
  • FET-10G
  • Bulk
  • 54x ab Lager lieferbar

19,00 €*
40Gb QSFP+ MPO SR4 Transceiver Module QS ...
  • Transceiver-Module
  • QSFP-40G-SR4-C
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

19,00 €*
HPE 8GB Shortwave FC SFP+ Transceiver GB ...
  • Transceiver-Module
  • AJ716B
  • Bulk
  • 18x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Brocade 10GBase-USR Shortwave SFP+ LC Tr ...
  • Transceiver-Module
  • 57-1000130-01
  • Bulk
  • 32x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Dell 10GBase-SR SFP+ 850nm Short Wave Et ...
  • Transceiver-Module
  • 407-BCBN
  • Bulk
  • 64x ab Lager lieferbar

19,00 €*
HPE ProCurve X121 1G Mini GBIC SX-LC J48 ...
  • Transceiver-Module
  • J4858C
  • Bulk
  • 11x ab Lager lieferbar

19,00 €*
HPE S136 10GBase-SR Shortwave SFP+ LC Tr ...
  • Transceiver-Module
  • JC859A
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Arista 10GBase-SR SFP+ 850nm Short Wave ...
  • Transceiver-Module
  • SFP-10G-SRL
  • Bulk
  • 3x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Dell 10GbE Shortwave SFP+ Transceiver Mo ...
  • Transceiver-Module
  • 0R8H2F
  • Bulk
  • 1x ab Lager lieferbar

29,00 €*
HPE 16GB Shortwave SFP+ Transceiver Modu ...
  • Transceiver-Module
  • QK724A
  • New
  • 45x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Allied Telesis 1000Base-SR Short Wave 85 ...
  • Transceiver-Module
  • AT-XPSR
  • Bulk
  • 13x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Finisar 16GBase Short Range SFP+ Transce ...
  • Transceiver-Module
  • FTLF8529P3BCV-EM
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

29,00 €*
HPE 16GB Shortwave FC SFP+ Transceiver M ...
  • Transceiver-Module
  • E7Y09A
  • Bulk
  • 12x ab Lager lieferbar

29,00 €*
%
HPE 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver 805755 ...
  • Transceiver-Module
  • 805755-B21
  • New Open Box
  • 1x ab Lager lieferbar

29,00 €* 99,00 €* (70.71% gespart)
HPE ProCurve 1GbE Short Wave MMF SFP Transceiver Module J4858B J4858-69101
  • Transceiver-Module
  • J4858B
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

9,99 €*
HPE X722 B-to-F Airflow Fan Module JL595A JL595-61001
  • Systemlüfter
  • JL595A
  • Refurbished
  • 15x ab Lager lieferbar

59,00 €*
Dell 750W 80 Plus Platinum HotPlug Power Supply 2RPHX 02RPHX
  • Netzteil
  • 2RPHX
  • Refurbished
  • 2x ab Lager lieferbar

199,00 €*
HPE X332 575W HotPlug Power Supply J9738A J9738-61001
  • Netzteil
  • J9738A
  • Refurbished
  • 95x ab Lager lieferbar

99,00 €*
HPE Aruba 100G QSFP28 MPO SR4 Transceiver Module JL309A JL309-61001
  • Transceiver-Module
  • JL309A
  • Bulk
  • 1x ab Lager lieferbar

299,00 €*
Cisco Astec 3000W AC Power Supply Catalyst 6500 341-0077-04 CNP7CT1AAB
  • Netzteil
  • 341-0077-04
  • Refurbished
  • 4x ab Lager lieferbar

99,00 €*
Dell HotPlug Fan Module 3CH15 03CH15
  • Systemlüfter
  • 3CH15
  • Refurbished
  • 4x ab Lager lieferbar

199,00 €*
Cisco HotPlug Fan Module FAN-T4-R= GFC0412DS-SM06
  • Systemlüfter
  • FAN-T4-R=
  • Refurbished
  • 20x ab Lager lieferbar

129,00 €*