Foxconn 4.0m Mini SAS SFF-8088 to InfiBand SFF-8470 Cable 430065-001

29,00 €*

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

Versand noch heute - bei Bestellung bis 15 Uhr

1x ab Lager lieferbar
Artikel-Nr.: AE468A-B-KOM
Teilenummer: E124936-B
Zustand: Bulk
Produktinformationen
Typ SAS-Kabel
Modell Foxconn 4.0m Mini SAS SFF-8088 to InfiBand SFF-8470 Cable
Hersteller Foxconn
Anschlüsse 1x Mini SAS SFF-8088, 1x InfiBand SFF-8470
Länge 4.0 m
Teilenummer E124936-B
Parts AE468A, E124936-B, 430065-001
Zustand/Garantie Bulk (Neuwertig) mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang Kabel wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.

Kunden interessiert auch

NetApp 2.0m QSFP to QSFP SAS Cable X6558 ...
  • SAS-Kabel
  • X6558-R6
  • Refurbished
  • 5x ab Lager lieferbar

14,90 €*
Lenovo 0.30m 2x Mini-SAS SFF-8643 to 2x ...
  • SAS-Kabel
  • 00FC365
  • Refurbished
  • 1x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Fujitsu 0.75m QSFP to QSFP SAS Cable Ete ...
  • SAS-Kabel
  • CA72311-0701
  • Refurbished
  • 3x ab Lager lieferbar

19,00 €*
IBM 1.0m SFF-8088 to SFF-8088 Mini SAS C ...
  • SAS-Kabel
  • 44V4041
  • Refurbished
  • 70x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Dell 2.0m SAS SFF-8088 to SFF-8088 Cable ...
  • SAS-Kabel
  • W390D
  • Refurbished
  • 10x ab Lager lieferbar

19,00 €*
IBM 1.0m Mini-SAS SFF-8088/SFF-8088 Cabl ...
  • SAS-Kabel
  • 39R6530
  • Refurbished
  • 2x ab Lager lieferbar

19,00 €*
HPE 0.60m SFF-8470 to SFF-8470 External ...
  • SAS-Kabel
  • 35-00000309
  • Refurbished
  • 23x ab Lager lieferbar

19,00 €*
IBM 1.0m Mini-SAS SFF-8088 to SFF-8088 C ...
  • SAS-Kabel
  • 39R6529
  • Refurbished
  • 26x ab Lager lieferbar

19,00 €*
HPE 0.5m SFF-8088 to SFF-8088 External M ...
  • SAS-Kabel
  • 408765-001
  • Refurbished
  • 8x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Dell 0.5m MiniSAS SFF-8088 to SFF-8088 C ...
  • SAS-Kabel
  • 8GCN7
  • Refurbished
  • 22x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Dell 0.70m Mini-SAS SFF-8088 to SFF-8088 ...
  • SAS-Kabel
  • W508F
  • Bulk
  • 14x ab Lager lieferbar

29,00 €*
IBM 0.60m 12G Mini SAS SFF-8644 to SFF-8 ...
  • SAS-Kabel
  • 00J0094
  • Refurbished
  • 19x ab Lager lieferbar

29,00 €*
HPE 2.0m SFF-8088 to SFF-8088 External M ...
  • SAS-Kabel
  • 407339-B21
  • Refurbished
  • 20x ab Lager lieferbar

29,00 €*
IBM 3.0m SFF-8088 to SFF-8088 Mini-SAS C ...
  • SAS-Kabel
  • 44V4163
  • Refurbished
  • 20x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Dell 2.0m MiniSAS SFF-8088 to SFF-8088 C ...
  • SAS-Kabel
  • HGDCV
  • Refurbished
  • 16x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Netapp 0.5m QSFP to QSFP External SAS Ca ...
  • SAS-Kabel
  • X6557-R6
  • Refurbished
  • 23x ab Lager lieferbar

29,00 €*
HPE 0.40m Mini-SAS SFF-8643 to Mini-SAS ...
  • SAS-Kabel
  • 842477-001
  • Refurbished
  • 2x ab Lager lieferbar

29,00 €*
HPE 0.15m MiniSAS SFF-8087 to MiniSAS SF ...
  • SAS-Kabel
  • 493228-001
  • Bulk
  • 26x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Foxconn 4.0m Mini SAS SFF-8088 to InfiBa ...
  • SAS-Kabel
  • E124936-B
  • Bulk
  • 1x ab Lager lieferbar

29,00 €*
HPE 1.0m SFF-8088 to SFF-8088 External M ...
  • SAS-Kabel
  • 407337-B21
  • Refurbished
  • 31x ab Lager lieferbar

29,00 €*
IBM 3.0m SAS SFF-8088 to SFF-8644 Cable ...
  • SAS-Kabel
  • 00D2148
  • Refurbished
  • 2x ab Lager lieferbar

39,00 €*
HPE 0.73m SFF-8087 to SFF-8087 Mini SAS ...
  • SAS-Kabel
  • 766207-B21
  • Bulk
  • 1x ab Lager lieferbar

39,00 €*
HPE 0.58m Mini-SAS SFF-8087 to Mini-SAS ...
  • SAS-Kabel
  • 784628-001
  • Refurbished
  • 75x ab Lager lieferbar

39,00 €*
Dell 3.0m MiniSAS SFF-8088 to SFF-8644 M ...
  • SAS-Kabel
  • 1502C
  • Refurbished
  • 3x ab Lager lieferbar

49,00 €*
Fujitsu 0.55m FBU Cable T26139-Y4031-V102 A3C40170321 A3C40170322 38041206
  • Kabel
  • T26139-Y4031-V102
  • Refurbished
  • 44x ab Lager lieferbar

19,00 €*
IBM 1.90m Bifurcated Power Cable 3584 23R2894
  • Stromkabel
  • 23R2894
  • Refurbished
  • 2x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Fujitsu 3.0m 10G SFP+ to SFP+ Direct Attach Cable EBR800-TWX-3M-L
  • Netzwerkkabel
  • EBR800-TWX-3M-L
  • New
  • 1x ab Lager lieferbar

69,00 €*
IBM 1.0m SFF-8088 to SFF-8088 Mini SAS Cable 44V4041 01AF192
  • SAS-Kabel
  • 44V4041
  • Refurbished
  • 70x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Supermicro 0.95m NVMe OCuLink v1.0 Cable CBL-SAST-0831
  • Kabel
  • CBL-SAST-0831
  • Refurbished
  • 15x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Fujitsu Bottom System Board Signal Cable A3C40202278 38059217
  • Kabel
  • A3C40202278
  • Refurbished
  • 1x ab Lager lieferbar

29,00 €*
StarTech 1.7m 1 Port FTDI USB to RS232 Serial Null Modem Adapter Cable ICUSB232FTN
  • Kabel
  • ICUSB232FTN
  • Refurbished
  • 40x ab Lager lieferbar

19,00 €*
HPE 2.00m LC-SC Multi-Mode Fibre Cable 221691-B21 263894-002
  • Kabel
  • 221691-B21
  • New Open Box
  • 2x ab Lager lieferbar

19,00 €*