100x HPE E-MSM460 Dual Radio WLAN Access Point J9591A

399,00 €*

% 2.490,00 €* (83.98% gespart)

Verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

6x ab Lager lieferbar
Artikel-Nr.: 100xJ9591A-REF0
Zustand: Untested
Versandinformation: Der Artikel wird per Spedition geliefert.
Produktinformationen
Bundle besteht aus:
100x HPE E-MSM460 Dual Radio WLAN Access Point J9591A
Typ Access Point
Modell HPE E-MSM460 Dual Radio WLAN Access Point
Hersteller HPE
Prozessor Dual Core 800 MHz
Antenne integriert
Data Link Protocol Ethernet (10Base-T), Fast Ethernet (100Base-TX), Gigabit Ethernet (1000Base-T)
Datenübertragungsrate 450 Mbps
Richtwirkung Omnidirektional
Flash-Speicher 128 MB
Halterung keine im Lieferumfang enthalten
Leistungsmerkmale Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Intrusion Detection System (IDS), Intrusion Prevention System (IPS), IP-Adressenfilterung, Unterstützung für Wi-Fi Multimedia (WMM), Quality of Service (QoS), mehrfacher SSID-Support
Anschlüsse 1x RJ-45 10/100/1000Base-T, 1x RJ-45 Console
RAM 256 MB
Remote Management SNMP 3, SNMP 2c
Funk-Technologie Wireless LAN 2.4 GHz, Wireless LAN 5 GHz
Parts J9591A, J9591-61101, J9591-80099
WEEE-Nr. HPE - 30409072
Zustand/Garantie ungetestet, aus laufendem Betrieb ausgebaut, ohne Garantie und Gewährleistung
Lieferumfang Access Point wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.

Kunden interessiert auch

HPE E-MSM460 Dual Radio WLAN Access Poin ...
  • Access Point
  • J9591A
  • Refurbished
  • 670x ab Lager lieferbar

9,90 €*
%
10x HPE E-MSM460 Dual Radio WLAN Access ...
  • Access Point
  • 10xJ9591A-REF0
  • Untested
  • 67x ab Lager lieferbar

59,00 €* 249,00 €* (76.31% gespart)
HPE Aruba AP-315 2X2:2/4X4:4 Wireless Ac ...
  • Access Point
  • JW797A
  • Refurbished
  • 372x ab Lager lieferbar

79,00 €*
%
50x HPE E-MSM460 Dual Radio WLAN Access ...
  • Access Point
  • 50xJ9591A-REF0
  • Untested
  • 13x ab Lager lieferbar

239,00 €* 1.245,00 €* (80.8% gespart)
%
100x HPE E-MSM460 Dual Radio WLAN Access ...
  • Access Point
  • 100xJ9591A-REF0
  • Untested
  • 6x ab Lager lieferbar

399,00 €* 2.490,00 €* (83.98% gespart)
HP USB-C to RJ45 externer Netzwerkadapter V7W66AA#AC3
  • Netzwerkadapter
  • V7W66AA
  • New
  • 22x ab Lager lieferbar

9,00 €*
Dell 1600W HotPlug Power Supply 71PDN 071PDN
  • Netzteil
  • 71PDN
  • Refurbished
  • 6x ab Lager lieferbar

399,00 €*
%
10G SR/SW XFP LC Transceiver Module kompatibel zu AA1403005-E5
  • Transceiver-Module
  • AA1403005-C
  • Bulk
  • 24x ab Lager lieferbar

19,00 €* 79,00 €* (75.95% gespart)
HPE X332 575W HotPlug Power Supply J9738A J9738-61001
  • Netzteil
  • J9738A
  • Refurbished
  • 95x ab Lager lieferbar

99,00 €*
Dell HotPlug Fan Module 3CH15 03CH15
  • Systemlüfter
  • 3CH15
  • Refurbished
  • 4x ab Lager lieferbar

199,00 €*
HPE 450W HotPlug Power Supply JL593A JL593-61001
  • Netzteil
  • JL593A
  • Refurbished
  • 7x ab Lager lieferbar

299,00 €*
Cisco Astec 3000W AC Power Supply Catalyst 6500 341-0077-04 CNP7CT1AAB
  • Netzteil
  • 341-0077-04
  • Refurbished
  • 4x ab Lager lieferbar

99,00 €*
HPE ProCurve 1GbE Short Wave MMF SFP Transceiver Module J4858B J4858-69101
  • Transceiver-Module
  • J4858B
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

9,99 €*