Fujitsu ODD SATA Cable A3C40202276 38059216

29,00 €*

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

Versand noch heute - bei Bestellung bis 15 Uhr

1x ab Lager lieferbar
Artikel-Nr.: A3C40202276-REF
Teilenummer: A3C40202276
Zustand: Refurbished
Produktinformationen
Typ Kabel
Modell Fujitsu ODD SATA Cable
Hersteller Fujitsu
kompatible Produkte Fujitsu Primergy RX4770 M4 / M5
kompatible Server Fujitsu Primergy RX4770 M4, Fujitsu Primergy RX4770 M5
Spare 38059216
Teilenummer A3C40202276
Parts A3C40202276, 38059216
WEEE-Nr. Fujitsu - 71700018
Zustand/Garantie refurbished mit 12 Monaten Gewährleistung
Lieferumfang Kabel wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.

Kunden interessiert auch

Fujitsu 0.62m FBU Cable T26139-Y4032-V1 ...
  • Kabel
  • T26139-Y4032-V1
  • Refurbished
  • 23x ab Lager lieferbar

9,90 €*
HPE 0.20m Drive Cage Backplane Power Cab ...
  • Kabel
  • 747560-001
  • Refurbished
  • 1x ab Lager lieferbar

9,90 €*
Cisco Catalyst 3560 0.50m SFP to SFP Int ...
  • Kabel
  • CAB-SFP-50CM
  • Refurbished
  • 3x ab Lager lieferbar

9,99 €*
%
Fujitsu 3.0m QSFP to QSFP SAS Kabel CA72 ...
  • Kabel
  • CA72307-3001
  • Refurbished
  • 78x ab Lager lieferbar

9,99 €* 29,00 €* (65.55% gespart)
EMC 3m QSFP to QSFP Direct Attach Cable ...
  • Kabel
  • 038-004-067-01
  • Refurbished
  • 10x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Fujitsu 0.55m FBU Cable T26139-Y4031-V10 ...
  • Kabel
  • T26139-Y4031-V102
  • Refurbished
  • 44x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Molex 0.50m PCIe X8 to PCIe X8 10G 28AWG ...
  • Kabel
  • 745460840
  • Refurbished
  • 2x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Dell 0.60m Stacking Data Transfer Cable ...
  • Kabel
  • TMDNF
  • Refurbished
  • 2x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Dell PERC S130 Software RAID Cable R730 ...
  • Kabel
  • 13CCM
  • Refurbished
  • 10x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Dell 0.17m Control Cable V80M1 0V80M1 ...
  • Kabel
  • V80M1
  • Bulk
  • 2x ab Lager lieferbar

19,00 €*
HPE 2.00m LC-SC Multi-Mode Fibre Cable 2 ...
  • Kabel
  • 221691-B21
  • New Open Box
  • 2x ab Lager lieferbar

19,00 €*
StarTech 1.7m 1 Port FTDI USB to RS232 S ...
  • Kabel
  • ICUSB232FTN
  • Refurbished
  • 40x ab Lager lieferbar

19,00 €*
HPE SAS/SATA and Power Cable Kit DL360 G ...
  • Kabel
  • 826011-001
  • Refurbished
  • 1x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Fujitsu 0.75m Mini SAS SFF-8644 to SFF-8 ...
  • Kabel
  • FUJ:CA72314-0701
  • Refurbished
  • 1x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Dell Force10 3.0m SFP+ to SFP+ 10GBASE-C ...
  • Kabel
  • 53HVN
  • Refurbished
  • 22x ab Lager lieferbar

24,90 €*
Fujitsu Bottom System Board Signal Cable ...
  • Kabel
  • A3C40202278
  • Refurbished
  • 1x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Fujitsu Mini SAS HDD Cable A3C40202288 3 ...
  • Kabel
  • A3C40202288
  • Refurbished
  • 1x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Fujitsu Mini SAS HDD Cable A3C40202283 3 ...
  • Kabel
  • A3C40202283
  • Refurbished
  • 1x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Fujitsu Mini SAS HDD Cable A3C40202285 3 ...
  • Kabel
  • A3C40202285
  • Refurbished
  • 1x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Fujitsu Mini SAS HDD Cable A3C40202284 3 ...
  • Kabel
  • A3C40202284
  • Refurbished
  • 1x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Cisco 1.0m Catalyst StackWise Stacking C ...
  • Kabel
  • 72-2633-01
  • Refurbished
  • 1x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Supermicro 0.80m NVMe OCuLink v1.0 Cable ...
  • Kabel
  • CBL-SAST-0830
  • Refurbished
  • 60x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Fujitsu 0.25m Flash Backup Unit Cable T2 ...
  • Kabel
  • T26139-Y4031-V101
  • Refurbished
  • 30x ab Lager lieferbar

29,00 €*
IBM 4.0m PCIe x4 to PCIe x4 Cable DS8870 ...
  • Kabel
  • 45W1939
  • Refurbished
  • 7x ab Lager lieferbar

29,00 €*
IBM 1.90m Bifurcated Power Cable 3584 23R2894
  • Stromkabel
  • 23R2894
  • Refurbished
  • 2x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Fujitsu Mini SAS HDD Cable A3C40202288 38059223
  • Kabel
  • A3C40202288
  • Refurbished
  • 1x ab Lager lieferbar

29,00 €*
HPE 2.00m LC-SC Multi-Mode Fibre Cable 221691-B21 263894-002
  • Kabel
  • 221691-B21
  • New Open Box
  • 2x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Dell PERC S130 Software RAID Cable R730 8xLFF 13CCM 013CCM
  • Kabel
  • 13CCM
  • Refurbished
  • 10x ab Lager lieferbar

19,00 €*
Cisco Meraki 0.50m QSFP to QSFP 40GbE Direct Attach Cable MS350 MA-CBL-40G-50CM 600-22120
  • Stacking-Cable
  • MA-CBL-40G-50CM
  • Refurbished
  • 2x ab Lager lieferbar

49,00 €*
Supermicro 0.60m Backplane Power Cable CBL-PWEX-1056
  • Kabel
  • CBL-PWEX-1056
  • Refurbished
  • 15x ab Lager lieferbar

49,00 €*
Fujitsu Mini SAS HDD Cable A3C40202289 38059224
  • Kabel
  • A3C40202289
  • Refurbished
  • 1x ab Lager lieferbar

29,00 €*
Dell 0.60m Stacking Data Transfer Cable Force 10 TMDNF 0TMDNF
  • Kabel
  • TMDNF
  • Refurbished
  • 2x ab Lager lieferbar

19,00 €*