2x Cisco UCS 6296UP 48x SFP+ 10GbE Fabric Interconnect Switch UCS-FI-6296UP und 54x Cisco 10G GBIC FET-10G-B

99,00 €*

% 198,00 €* (50% gespart)

Verfügbar, Lieferzeit: 3-7 Tage

1x ab Lager lieferbar
Artikel-Nr.: 2xUCS-FI-6296UP-HD1
Zustand: Untested
Datenblatt: PDF öffnen
Versandinformation: Der Artikel wird per Spedition geliefert.
Produktinformationen
Bundle besteht aus:
2x Cisco UCS 6296UP 48x SFP+ 10GbE Fabric Interconnect Switch UCS-FI-6296UP,
54x Cisco 10GBase-SR SFP+ 850nm Short Wave Transceiver Module FET-10G
Typ Bundle
Modell 2x Cisco UCS 6296UP 48x SFP+ 10GbE Fabric Interconnect Switch UCS-FI-6296UP und 54x Cisco 10G GBIC FET-10G-B
Hersteller Cisco
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Formfaktor 2U
Frequenz 50 / 60 Hz
Eingangsspannung 100 - 240 V AC
Module keine im Lieferumfang enthalten
Halterung inklusive Halterung
Anzahl Module 0 (max. 3)
Leistungsmerkmale Layer 2 switching, IGMP Snooping, Data Center Bridging Exchange (DCBX)-Unterstützung, Quality of Service (QoS), Rapid Per-VLAN Spanning Tree Plus (PVRST+)
Anschlüsse 48x SFP+ 1/10GBase, 4x RJ-45 Console Ports, 1x USB
Kühlung 4x Cisco Front-to-Back Fan Module
Stromversorgung 2x Cisco 1100W HotPlug Power Supply
Remote Management RMON
Ports 10 GbE SFP+
Durchsatz 1920 Gbps
Parts UCS-FI-6296UP, 68-4272-03, 10-2566-02
WEEE-Nr. Cisco - 65286400
Zustand/Garantie ungetestet, aus laufendem Betrieb ausgebaut, ohne Garantie und Gewährleistung
Lieferumfang Hardware Deal wie beschrieben, ohne weiteres Zubehör. Abbildung ähnlich.
HPE FlexFabric 5945 32x QSFP28 100GbE 2x SFP 1GbE F-to-B 2x 650W Switch JQ077A JC680A JH388A
  • Switch
  • JQ077A-BUN1
  • Refurbished
  • 1x ab Lager lieferbar

4.999,00 €*
%
Starterset "XXL" HPE FlexFabric 5940 48x 10GBase-T 6x QSFP28 Front to Back Managed Switch 2x PSU und 12x QLogic QL41134 4x 10GBase-T PCIe Server Ethernet Adapter
  • Bundle
  • JH391A-HD1
  • Refurbished
  • 14x ab Lager lieferbar

2.499,00 €* 3.687,00 €* (32.22% gespart)
Dell PowerSwitch N3248TE-ON 48x 1GbE 4x SFP+ 10GbE 2x QSFP28 100GbE B-t-F 1x 550W Managed Switch
  • Switch
  • 210-AWZT-B
  • Bulk
  • 9x ab Lager lieferbar

1.799,00 €*
Cisco Catalyst 9500 12x QSFP+ 40GbE Managed Switch Chassis C9500-12Q-A
  • Switch Chassis
  • C9500-12Q-A
  • Refurbished
  • 4x ab Lager lieferbar

3.599,00 €*
%
Starterset "S" HPE FlexFabric A5900AF-48XG-4QSFP+ 48x SFP+ 10GbE 4x QSFP+ 40GbE B-to-F 2x 650W Switch JC772A JC682A JC680A und 48x GBIC JD092B
  • Bundle
  • JC772A-HD2
  • Refurbished
  • 45x ab Lager lieferbar

899,00 €* 2.751,00 €* (67.32% gespart)
HPE FlexFabric 5945 32x QSFP28 100GbE 2x SFP 1GbE Switch JQ077A JQ077-61001
  • Switch
  • JQ077A
  • Refurbished
  • 4x ab Lager lieferbar

4.499,00 €*
HPE FlexFabric A5900AF-48XG-4QSFP+ 48x SFP+ 10GbE 4x QSFP+ 40GbE Switch JC772A JC772-61001
  • Switch
  • JC772A
  • Refurbished
  • 65x ab Lager lieferbar

199,00 €*